Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет,не буду рассказывать о том где играли,какой у нас скилл и т.д.Это всё равно никому не интересно )))Скажу в крации прайм 21-01 МСК,костяк 8 человек,таг шб.Состав пака:

1.ДА-Closed

2.Берс-Closed

3.ММ\Sorc-Closed

4.СОРК-Closed

5.БП-Closed

6.БП-Open

7.ОВЕР-Closed

8.БД-Closed

9.СВС-Closed

 

 

 

Всем вопросы можете задать в данной теме или в скайпе :bloody2par

 

Спасибо за внимание и удачки всем :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,не буду рассказывать о том где играли,какой у нас скилл и т.д.Это всё равно никому не интересно )))Скажу в крации (В Грации?) прайм 21-01 МСК,костяк 8 человек,таг шб.Состав пака:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2 да уже никто не играет

камбэк из 90ностых :)

Просто не у всех получается играть через 2 ДА)Просто дцпса не хватает у пацанов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не у всех получается играть через 2 ДА)Просто дцпса не хватает у пацанов )

Если одного ДА зарядить в ДПС можно что то сделать дельное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не у всех получается играть через 2 ДА)Просто дцпса не хватает у пацанов )

Ну гл вам .

p.s vs9 komyna vulypila chto nyjno derjat` mordoi v pol 1 da , i bydet pobeda

mojet i tu eto poimew

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну гл вам .

p.s vs9 komyna vulypila chto nyjno derjat` mordoi v pol 1 da , i bydet pobeda

mojet i tu eto poimew

Ну будешь ты держать 1 ДА мортой в пол и что? есть 2 ДА и есть бд который может его заряжать на изи,или так нельзя делать? Просто я не знаю,я парень из 90-х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если одного ДА зарядить в ДПС можно что то сделать дельное

Если ДА разгонять в дпс,это фэйл будет всей пачки,его легко будет контрить и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будешь ты держать 1 ДА мортой в пол и что? есть 2 ДА и есть бд который может его заряжать на изи,или так нельзя делать? Просто я не знаю,я парень из 90-х

Ты ставишь на 2 крушака , но в 2 мага .

То есть если 2 крушака не идут , то ты уже проебуешь стандартному сетапу .

А 1 да будет мордой в пол 100% .

Ну и суди сам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ставишь на 2 крушака , но в 2 мага .

То есть если 2 крушака не идут , то ты уже проебуешь стандартному сетапу .

А 1 да будет мордой в пол 100% .

Ну и суди сам .

Я ставлю не на 2 крушака,а на 4 агра в пачке.И если ДА нормальный ты его не сможешь мордой в пол держать,даже с фулл канцелом есть куча возможностей выжить особенно у танка.Сейчас спорить и дальше обсуждать что и как я не вижу смысла,игра всё покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставлю не на 2 крушака,а на 4 агра в пачке.И если ДА нормальный ты его не сможешь мордой в пол держать,даже с фулл канцелом есть куча возможностей выжить особенно у танка.Сейчас спорить и дальше обсуждать что и как я не вижу смысла,игра всё покажет.

та что показывать, если ты в сетапе через 2 да , ставишь на 4 агра :(

когда будешь жать " ту вилдж " сто раз в день , вспомнишь что когда-то батя изи пытался помочь

а так гл вам 4 аграааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что показывать, если ты в сетапе через 2 да , ставишь на 4 агра :(

когда будешь жать " ту вилдж " сто раз в день , вспомнишь что когда-то батя изи пытался помочь

а так гл вам 4 аграааа

Окей батя,только смотри что бы ты ту вилдж не жал по кд )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ММ и сорк дамажат?

все равно не увидел достойного ответа на счет второго ДА. ДПСа мало будет от мм и сорк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...