Перейти к публикации
Аид

Я фотошоплю как кретин

Рекомендованные сообщения

Сходи скорее в магазин,

я посылаю как кретин

зачем же мне амфетамин,

бабла ведь нет, и так кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, ты из числа того быдла, которое любит красивые и пустые слова)

Фримен уже давно не тот, и изжил свою "фЕласофЕю", когда начал нести несусветную хрень.

По моему, на "Что ты сделал со своей мечтой" я остановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же мне амфетамин,

бабла ведь нет, и так кретин.

Зачем же нам, скажи бабло?

Кретинам тут не нужно ничего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же нам, скажи бабло?

Кретинам тут не нужно ничего :D

Ведь на Аверии есть чай,

Он чай-чай всех кретинов выручай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, ты из числа того быдла, которое любит красивые и пустые слова)

Фримен уже давно не тот, и изжил свою "фЕласофЕю", когда начал нести несусветную хрень.

По моему, на "Что ты сделал со своей мечтой" я остановилась.

Что это такое, быдло любит красивы и пустые слова, ты это... Что то путаешь... Вроде у быдло наоборот же, любит все проще и короче, ну как ты писать "и" и тЫпа ставить вопросы" не понимая сути темы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь на Аверии есть чай,

Он чай-чай всех кретинов выручай

А как же африканский кокс?

Его занюхай прямо в нос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это такое, быдло любит красивы и пустые слова, ты это что то путаешь... Вроде у быдло наоборот же, любит все проще и короче, ну как ты писать "и" и тЫпа ставить вопросы" не понимая сути темы...

быдло разное бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быдло разное бывает.

Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:

 

  • Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.
  • Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!
  • Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?=Bams
  • Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.=Bams
  • Слепо верят всему, что вещают СМИ.
  • Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.=Bams
  • Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела (см. выше).

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:

 

  • Приоритетные ценности — поебаться, набухаться, посмотреть телевизор. Сферическое духовное и телесное потреблядство.
  • Судят обо всех по отдельным представителям: ВСЕ кавказцы охуевшие!
  • Не судят, а воспроизводят стереотип суждения: зачем разбираться в ситуации, если можно просто наклеить ярлыки?=Bams
  • Отсутствует способность сомнения в своих выводах и убеждениях: считают своё мнение единственно верным, за исключением случаев, когда кто-то с быдлом согласен — тогда он тоже прав.=Bams
  • Слепо верят всему, что вещают СМИ.
  • Лезут не в своё дело под предлогом «надо так»: чё такую одежду носишь/чё такая причёска/чё ты эту музыку слушаешь etc.=Bams
  • Живут тоже по заданному шаблону, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела (см. выше).

Как-то так.

Цитаты с лурка. Как это мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же африканский кокс?

Его занюхай прямо в нос

А где же мне его достать?

До Африки далече скакать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...