Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан Global Invasion

Рекомендованные сообщения

Так ты определись мы пак на пак или 4 пака против нас 1 ? а то замок орен сливаешься ?

в 1 придем на орен в 4 на руну D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 придем на орен в 4 на руну D

  1. Итог какой вас на орене не было, вы были на Шутгарде как и ДШБ вы отсо**** у 1 пак EvilGeniuses, я считаю тему о гвг можно закрыть так как вы слились....... Мда жалко что в клане может есть 1 норм пак и он в клане у ребят не знаючих асист на осаде.........Ты больше тагай людей больше мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Итог какой вас на орене не было, вы были на Шутгарде как и ДШБ вы отсо**** у 1 пак EvilGeniuses, я считаю тему о гвг можно закрыть так как вы слились....... Мда жалко что в клане может есть 1 норм пак и он в клане у ребят не знаючих асист на осаде.........Ты больше тагай людей больше мяса.

Всю осаду все лежали а мы замок дефали пока не бришли шб изи осада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю осаду все лежали а мы замок дефали пока не бришли шб изи осада

Дефали твои 2 пака пришли в кастовалку в правую упали как ты тогда обьяснишь что 1 пак перекастовал замок где вы все были вы сражались пхахаххахаха когда шб пришло тупо дефали меня и мой пака ахахах сказки своему клану рассказуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефали твои 2 пака пришли в кастовалку в правую упали как ты тогда обьяснишь что 1 пак перекастовал замок где вы все были вы сражались пхахаххахаха когда шб пришло тупо дефали меня и мой пака ахахах сказки своему клану рассказуй.

клоун изи =) дно пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун изи =) дно пак

Ну ребятки мои говорят го гвг пиши время и дату.Но просьба быстре я просто в зоне АТО а то скажешь я сольюсь 22.30+ по Мск ЖДУ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ или на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребятки мои говорят го гвг пиши время и дату.Но просьба быстре я просто в зоне АТО а то скажешь я сольюсь 22.30+ по Мск ЖДУ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ или на форуме

ребяки ваши слились как бы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребятки мои говорят го гвг пиши время и дату.Но просьба быстре я просто в зоне АТО а то скажешь я сольюсь 22.30+ по Мск ЖДУ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЕ или на форуме

ахахах хвы совсем конченные пришли на форт упасть чтоли ? уложили за 2 минуты пичалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах хвы совсем конченные пришли на форт упасть чтоли ? уложили за 2 минуты пичалька

Уложили за 2 минут лови скрин если пацан делали го гвг и запишим когда джек лонон от берса упал а твой берс на 1 крит (как мой берс говорит от крита отъехал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложили за 2 минут лови скрин если пацан делали го гвг и запишим когда джек лонон от берса упал а твой берс на 1 крит (как мой берс говорит от крита отъехал)

слейсяя так же как и на форте вчера отсюда=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейсяя так же как и на форте вчера отсюда=)

Увидил твой буст ты там кричал ты был зам кл клана у Сахони ок спрошу у Саши на прямую какой ты там зам ))) респаться с крепы и бить 2 берсов 3 магами сверху + с низу тир берс берс мм бп Овер ну ок жди сегодня приду,посмотрим 2 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидил твой буст ты там кричал ты был зам кл клана у Сахони ок спрошу у Саши на прямую какой ты там зам ))) респаться с крепы и бить 2 берсов 3 магами сверху + с низу тир берс берс мм бп Овер ну ок жди сегодня приду,посмотрим 2 секунды

вот ты че пантарез пытаешься ? покозать какой ты днарь слили вас будь любезен ныть в другом месте =) а не в наборе тут не флудерная ок да понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидил твой буст ты там кричал ты был зам кл клана у Сахони ок спрошу у Саши на прямую какой ты там зам ))) респаться с крепы и бить 2 берсов 3 магами сверху + с низу тир берс берс мм бп Овер ну ок жди сегодня приду,посмотрим 2 секунды

или нам придти отжать вашь форт флорановски ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или нам придти отжать вашь форт флорановски ?

не обращай внимания это кл на деле 0 а на словах король

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимания это кл на деле 0 а на словах король

ты про кого ? про BelkaStrelKa ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...