Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан Global Invasion

Рекомендованные сообщения

пичаль бида зерг же тащит всегда тип эльфов шб

Ты уже научился писать без ошибок свое имя?) Нот бед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже научился писать без ошибок свое имя?) Нот бед)

иди просто .............. ок да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди просто .............. ок да ?

Слабый на троллинг так же ты, не можешь задефится от обычного подкола, что кл слабый, что клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабый на троллинг так же ты, не можешь задефится от обычного подкола, что кл слабый, что клан.

ты здал заднюю с модерки рачина о чем тут говорит выпнули как щенка под сраку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты здал заднюю с модерки рачина о чем тут говорит выпнули как щенка под сраку

В текстах своих ученик Йоды мастера ты, о велик твой многоликий язык, да непонятен он бренному уму человеческому :D

Сказал парень, которого никуда не взяли, потому, что он не может написать свое имя без ошибок и просто дебил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В текстах своих ученик Йоды мастера ты, о велик твой многоликий язык, да непонятен он бренному уму человеческому :D

Сказал парень, которого никуда не взяли, потому, что он не может написать свое имя без ошибок и просто дебил ;)

слейся глядишь полегчает от обиды снятие модорки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейся глядишь полегчает от обиды снятие модорки

Там нет никаких обид, если бы мне было интересно это делать, я бы продолжал :D

Подскажи, каково быть клом самого слабого клана на сервере, единственным достижением которого был скрин в тронке после захвата пустого замка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет никаких обид, если бы мне было интересно это делать, я бы продолжал :D

Подскажи, каково быть клом самого слабого клана на сервере, единственным достижением которого был скрин в тронке после захвата пустого замка?)

белеф 3 колечка уже лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белеф 3 колечка уже лол

Ого, вот щас удивил! Вы оказывается или квест на него знаете или на снайперах в лоа скопили. Хотя сек, вы этого белефа не в альб купили с название династи ринг?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот щас удивил! Вы оказывается или квест на него знаете или на снайперах в лоа скопили. Хотя сек, вы этого белефа не в альб купили с название династи ринг?)

высер не защитон еблан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высер не защитон еблан

Ну это твой высер не был засчитан, учитывая то, что ты не знаешь как белеф выглядит то :D Проверка на селфовнед - го скрин с белефа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это твой высер не был засчитан, учитывая то, что ты не знаешь как белеф выглядит то :D Проверка на селфовнед - го скрин с белефа?)

го сасайку с белефа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...