Перейти к публикации
HosT

голосование вопрос

Рекомендованные сообщения

Вот короче голосовал я с первого декабря все дела,вы говорили что бонус будет даваться за каждый голос начания с первого декобря,но вот вопрос,как получить бонус в игре?

будет ли он выдан автоматически при создании чара либо надо прописать с чара в игре что-то ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот короче голосовал я с первого декабря все дела,вы говорили что бонус будет даваться за каждый голос начания с первого декобря,но вот вопрос,как получить бонус в игре?

будет ли он выдан автоматически при создании чара либо надо прописать с чара в игре что-то ну и т.д.

автоматически при создании чара с таким же ником

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот короче голосовал я с первого декабря все дела,вы говорили что бонус будет даваться за каждый голос начания с первого декобря,но вот вопрос,как получить бонус в игре?

будет ли он выдан автоматически при создании чара либо надо прописать с чара в игре что-то ну и т.д.

автоматически выдадут,но бывает так, что нет,на х55 голосовал очень долго до открытия,ничего не пришло) И да,приходит не сразу,нужно подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоматически при создании чара с таким же ником

а что если я вписывал логин мастер аккаунта при голосование? в таком случае что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если я вписывал логин мастер аккаунта при голосование? в таком случае что?

в таком случае ты ничего не получишь,нужно было указывать ник персонажа которого создашь после старта,ну или сделай логин-ник,тогда придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае ты ничего не получишь,нужно было указывать ник персонажа которого создашь после старта,ну или сделай логин-ник,тогда придут.

но ведь там написано при голосование ник персонажа или логин мастер аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если я вписывал логин мастер аккаунта при голосование? в таком случае что?

ничего не получите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь там написано при голосование ник персонажа или логин мастер аккаунта

Там да,тут-нет) Сделай как я сказал,создай персонажа с таким же ником как и аккаунт,делов то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там да,тут-нет) Сделай как я сказал,создай персонажа с таким же ником как и аккаунт,делов то.

это будет трудно xDDDD

Да и пати в игре потом люди закалебуться кидать xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет трудно xDDDD

Да и пати в игре потом люди закалебуться кидать xDD

так не обязательно основному персонажу его писать) создай твинка с таким ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет трудно xDDDD

Да и пати в игре потом люди закалебуться кидать xDD

Дак ты потом создай нормального чара и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не обязательно основному персонажу его писать) создай твинка с таким ником.

ну то понятно что а основу такой ник не поставлю,но на того же твина,при фарме им инстов и вообще фарма в пт люди повесятся пока ник напишут )))))

а так спасибо за инфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то понятно что а основу такой ник не поставлю,но на того же твина,при фарме им инстов и вообще фарма в пт люди повесятся пока ник напишут )))))

а так спасибо за инфу)

обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...