Перейти к публикации
Polpar

Лучшая профа для соло ПВЕ ?

Рекомендованные сообщения

Собственно встал такой вопрос, а кто же лучший в соло ПВЕ? Сам в ла 2 не так давно, хотелось бы узнать мнения бывалых. Конкретно интересует грустный и унылый фарм адены. Немного подумав я решил что это СХ за счет своего вампирика, верно ли мое мнение?

 

Реалии сервера х70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спойл в лоа, только хард кор. Сх в помойку. 1 час спойла одетым гномом = 5 часам фарма сх

Ну, гнома еще одеть нужно на что-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только спойл в лоа, только хард кор. Сх в помойку. 1 час спойла одетым гномом = 5 часам фарма сх

спойлу как минимум надо венеру лайт + дуалы, а сх можно и в дино одень и бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас более актульны всякие мили-герои такие как: тир, берс, тх.

Как правило дешевле всего одеть тира. Да и востребован он всегда. На фарме он один из лучших.

Но я по старинке предпочитаю СХ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек

Я играю за СХ, товарищ за сорка, у боих дино пухи, только вот я дамажу сильнее:D

Ну а там выбирать вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...