Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

Посмотрите здесь 5de011b4ca.png

вот вам скрин тама указана 18 числа я поза вчера проголосовал за JIaIIo4ka и мне выдали а тута показывает что я последний раз голосовал 18 числа!!

598793338_.thumb.jpg.e5e2482e32c9282366a21f57f2ec3808.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам скрин тама указана 18 числа я поза вчера проголосовал за JIaIIo4ka и мне выдали а тута показывает что я последний раз голосовал 18 числа!!

[ATTACH]95310[/ATTACH]

К сожалению, с этим вопросом уже не к нам. Если голос засчитан мы автоматически начисляем награду. Обратитесь в поддержку ММтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 раз голосую но ничего не приходит и с аккаунта друга и с моего,что происходит уже должно быть 1800 аверинок и чё там ещё а даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 раз голосую но ничего не приходит и с аккаунта друга и с моего,что происходит уже должно быть 1800 аверинок и чё там ещё а даёт

ММОТОП засчитывает Ваши голоса?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет обработон в течении часа,пишет и всё

Выше есть скрин где посмотреть засчитаны ли голоса, посмотрите.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 2 голоса Вам не пришли аверинки?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 2 голоса Вам не пришли аверинки?

За эти 2 голоса пришли но после этого я сколько раз дал и не приходит,даже щас ещё 12 часов надо ждать,пройдут эти 12 часов и опять также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти 2 голоса пришли но после этого я сколько раз дал и не приходит,даже щас ещё 12 часов надо ждать,пройдут эти 12 часов и опять также

Вам ММОТОП не засчитывает голоса, обратитесь в тех.поддержку ММОТОП.

Бонусы приходят автоматически, если голос засчитали на ММОТОП.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Отдавал свои голоса за сервер х25, указывал мастер-аккаунт свой - даже и не понял, где потом смотреть у вас на сайте зачисление, позже указал ник конкретного персонажа - только тогда начислили. Есть скриншот о подтвержденных голосах на ммотоп. как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Отдавал свои голоса за сервер х25, указывал мастер-аккаунт свой - даже и не понял, где потом смотреть у вас на сайте зачисление, позже указал ник конкретного персонажа - только тогда начислили. Есть скриншот о подтвержденных голосах на ммотоп. как поступить?

Здравствуйте, создайте персонажа с таким же ником, как ваш МА. Нужно всегда указывать ник персонажа, а не мастер аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, создайте персонажа с таким же ником, как ваш МА. Нужно всегда указывать ник персонажа, а не мастер аккаунт.

сделал вчера, пока ничего не произошло. регистр букв имеет значение в нике: большая или маленькая буква?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал вчера, пока ничего не произошло. регистр букв имеет значение в нике: большая или маленькая буква?

Регистр букв не имеет значения. Персонажа с таким ником надо было создавать на старте, Ваши бонусы ушли в пустоту, так как не было такого персонажа.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...