Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

Объясните мне пожалуйста когда неконецто начнут стабильно начислятся аверенки за голосование ато раз в ниделю приходят и все, какой в таком случае смысл тратить свое время на это дело? если они приходят раз в ниделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 667, member: 1"']

Как голосовать за сервер в рейтинге MMOTop?

Пошаговая инструкция как проголосовать за любимый сервер Averia.ws

1) Регистрируемся на сайте http://la2.mmotop.ru/, проходим авторизацию.

 

mmotop.copiny.com_images_editor_1c_1688776288.png_bf431cac075e5a491a1c6c05c06bc7ce.png

 

2. Ищем наш сервер Averia.ws (или же используем ссылку http://la2.mmotop.ru/servers/5796 ) и нажимаем на иконку в виде руки с поднятым пальцем.

[ATTACH=full]70[/ATTACH]

 

 

 

3. Далее читаем правила голосования и сдвигаем ползунок вправо (слайдер)

mmotop.copiny.com_images_editor_a2_1688806002.png_a45c40ee0b6f9b8300b01620813e26b1.png

 

 

И попадаем на саму страницу голосования, где нам требуется ввести ник персонажа.

 

mmotop.copiny.com_images_editor_ce_1688825426.png_4b7cfe0d5626a29a6f66494d428f2dba.png

 

В некоторых случаях может показаться и Каптча (защита от ботов), если заподозрит в вас не ладное. После успешного голосования Вас перекинут в профиль сервера и всплывет такая подсказка.

mmotop.copiny.com_images_editor_12_1688890773.png_dbdde0b61922053cdbd9bc6a9532d286.png

 

Бонусы пока не выдаются, но уже можно поддержать наш сервер, голосуя в рейтинге!

Ссылка - http://la2.mmotop.ru/servers/5796

Доброго времени суток Администрация, извиняюсь если такой вопрос уже поднимался, но сегодня проголовал СМС голосованием, деньги сняли, голос учли, но бонус не пришел, так как по смс считается как 2 голоса я надеялся на 600 аверинок :) но либо у Вас не работает, либо вы бонусы выдаете только за бесплатное голосование, а за платное не даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Администрация, извиняюсь если такой вопрос уже поднимался, но сегодня проголовал СМС голосованием, деньги сняли, голос учли, но бонус не пришел, так как по смс считается как 2 голоса я надеялся на 600 аверинок :) но либо у Вас не работает, либо вы бонусы выдаете только за бесплатное голосование, а за платное не даете?

За смс голосование бонусы не предусмотрены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За смс голосование бонусы не предусмотрены.

Почему так? можно как то аргументировать? так как при простом голосовании человек не тратит личные средства и дает 1 голос серверу, а по смс голосованию человек тратит личные средства и дает серверу 2 голоса, по моему логично было бы поощрять за смс голосование так же как и за обычное голосование 1 голос = 300 аверинок, за смс голосование серверу учитывается 2 голоса, соответственно 600 аверинок давали бы... разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я уже 3 день подряд не получаю аверинки после голосования, хотя уверен в том что все делаю правильно!!:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосую каждый день и также получаю по 300 аверинок.. Пока приходят исправно.. На других серверах бывало, что не приходили. Здесь все ок вроде с этим. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, по статистике в ЛК на ММтопе голоса зачтены, заходила недавно на чара - аверинок нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, по статистике в ЛК на ММтопе голоса зачтены, заходила недавно на чара - аверинок нет(

если я правильно понимаю, то персонаж должен быть онлайн в течение какого-то времени примерно через час после голосования. По крайней мере на других серверах так было. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понимаю, то персонаж должен быть онлайн в течение какого-то времени примерно через час после голосования. По крайней мере на других серверах так было. :cool:

cомнительно - так как на второго чара пришли все авринки за час. хотя на чара не заходила 2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cомнительно - так как на второго чара пришли все авринки за час. хотя на чара не заходила 2 дня

ну тогда здесь по-другому... тогда не знаю даже )) возможно сам сервис MMOTOP где-то лагнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...