Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

проголосовал с ника xogok

 

ничего мне не выдали за голос:(

 

Если Ваш голос был засчитан ММОТОП-ом то аверинки обязательно придут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19-09-2013, 10:43 Averia.ws x5... — Averia x50 xogok

Если вы видите свой голос в этой таблице, значит он был успешно засчитан и передан администрации игрового сервера. Список голосов обновляется 1 раз в 2 часа.

2 раз уже голосую и ни каких бонусов нет. Не дело это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, как и решения проблемы, так и реакции администрации...

Аверинки пришли за все голоса. Не прошло и месяца :).

Но спасибо и на этом.

Буду голосовать. Советую и всем остальным. Просто имейте терпение. Я так понимаю рано или поздно они всем приходят. Если конечно же все правильно делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку нашего проекта! Мы действительно стараемся сделать не просто сервер на месяц, а долговременный проект со своим комьюнити!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вначале, недели 2 назад как начал играть за голосование аверинки шли, а сейчас поступление прекратилось, вот уже дня 3-4, хотя так же каждый день голосую... админы, что у вас там происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...