Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Как голосовать на MMOTop?

Рекомендованные сообщения

А на L2top averia есть?

нету

Проголосовал 1 раз - пришло сразу почти, потом на этом же аккаунте создал еще 3 персонажей, проголосовал, но ничего не пришло. Чарам 1 лвл и если их несколько на одном аккаунте должны приходить бонусы ?

да должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я голосую + мне ещё подруга голосует, так то всё приходит

вот через 4 мин приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал 1 раз - пришло сразу почти, потом на этом же аккаунте создал еще 3 персонажей, проголосовал, но ничего не пришло. Чарам 1 лвл и если их несколько на одном аккаунте должны приходить бонусы ?

MMOTOP не дурак, он знает что ты его пытаешься обмануть, вот и ничего тебе не дает:D

 

п.с. если голосовать на постоянной основе за одних и тех же чаров с периодичностью в час то все приходит, хе-хе у самой акков 10 имеется :3

хочешь поделюсь?:p

я голосую + мне ещё подруга голосует, так то всё приходит

вот через 4 мин приходит

++

работает как часы ахаха

мне 2 друга голосуют и сосед по вай_фаю, щедрости ММОТОП нет предела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ММоТоп имеется 3 разных акка, на трёх разных персонажей, всегда стабильно голосовал и всё приходило в течение часа. Буквально с начала этой недели перестали поступать аверинки и перья, хотя голосую исправно. Что делать - перестать голосовать или выдадите поощрение монетками?(серв х10)

5 дней голосования не учтено, как быть?

2015-04-0522-29-31c8810.md.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ММоТоп имеется 3 разных акка, на трёх разных персонажей, всегда стабильно голосовал и всё приходило в течение часа. Буквально с начала этой недели перестали поступать аверинки и перья, хотя голосую исправно. Что делать - перестать голосовать или выдадите поощрение монетками?(серв х10)

Аналогично, проголосовав сегодня ничего не получил, хотя вчера все пришло и до этого как то нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день нечего. У всех так или я один уникальный
у мння 3 день подряд нечего,в чем дело? 3 перса COJIJIuCTKA KuBu TuMaH. и голоса не зарегестрированны и проголосовать не дает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Тогда тоже беда голосую голосую, и не чего ;(

ну вот опять вчера дали седня нет((

Обратитесь в ММОТОП, скорее всего они по какой-то причине блокируют Ваши голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...