Перейти к публикации
RandyMarsh

ДИНО КРАШЕР - 1050 АВЕРОВ 0_o

Рекомендованные сообщения

Икар и Дино молотки тоже можно тогда поднять цену)) А то дестр на лимитах не ок с крашером, а пал под 2 иконы норм с икар блантом.

+111111 дискриминация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар и Дино молотки тоже можно тогда поднять цену)) А то дестр на лимитах не ок с крашером, а пал под 2 иконы норм с икар блантом.

плюсую, даешь цену на ИК молот 1.5к авер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за цена такая дикая за S пушку?

 

если на то пошло сделайте все пухи за 1050 аверов.

 

с чем связана такая дикая цена?

Да че тут говорить они тему мне не дают запилить смотрите мои данные на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1105627, member: 1"']Они всегда были по 250 у нас, цена увеличилась на 20 Аверов, так как всю защиту / аренду мы оплачиваем в Евро

Это понятно, но не лучше ли добиться, чтобы люди покупали больше вещей, а не дороже? Вернуть подземелье Аверии, чтобы люди тратили голды на вставку костюмов. Новые костюмы, еще что-то интересное. А то как посмотришь на "технические проблемы" с квестом из 2-х пунктов, который раньше нормально работал, да крашеры за голды - и мысль одна: "кто-то зажрался".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обратном случае дестры просто скупали бы дешевые крушаки в альтб и стачивали бы их десятками. А потом через неделю: "привет, зеленый с +16"?

а толку от зелёного с +16 если 80% серва - маг паки с 3 канселами? что сможет зелёный после трёх канселов по ассисту если соло бежит к примеру? xD

всегда стачивали их десятками на всех серверах, а тут вдруг у вас бомбёжка за крашеры началась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие деньги 1000рублей, бак пол дня не заправляй, вот и крашер)))

это не выпить пива вечером))

 

Да выбить проще мне кажется будет ))

пока фармил всякую чушь, находился у рб с которого он дроп, так его фарманули только спустя 5ть часов.. значить так он был нужен

 

Как по мне это просто дискриминация класса! ВЛ тоже норм фармит, го все копья S и S80 за голд сделаем?

вл тащит на оли? ну как бы он может убивать, стан то жуткий да и сам он толстый, но он категорически не является ТОП фармером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а толку от зелёного с +16 если 80% серва - маг паки с 3 канселами? что сможет зелёный после трёх канселов по ассисту если соло бежит к примеру? xD

всегда стачивали их десятками на всех серверах, а тут вдруг у вас бомбёжка за крашеры началась

ты не прав и дико недооцениваешь дестра под лимитами.. слитый проточеный дестр с оли кольцом +крашер 300 под шилкой унесет любого мага 900 до +6 с крита, а будь у него еще +16 пвп ствол и лс на пвп урон да пояс, уносил бы и 1800 +6 маго, я буду помалкивать про доп баф и выбивание на нем СС...

без ДС с крита бы не унес, но с двух да.. так что я х3 ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав и дико недооцениваешь дестра под лимитами.. слитый проточеный дестр с оли кольцом +крашер 300 под шилкой унесет любого мага 900 до +6 с крита, а будь у него еще +16 пвп ствол и лс на пвп урон да пояс, уносил бы и 1800 +6 маго, я буду помалкивать про доп баф и выбивание на нем СС...

без ДС с крита бы не унес, но с двух да.. так что я х3 ..

лс на пвп урон в крашере. да ты спец по дестрам...

я дестром играл с С4 по ХФ около 5 лет.Бывало и по 3-4 пака раскладывал под жертвой от дивайн трансформы.Но, если дестра взяли в ассист,много он не вынесет.

к тому же ХФ это хроники магов. Дестры тут в большинстве случаев только на фарм эпиков нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лс на пвп урон в крашере. да ты спец по дестрам...

я дестром играл с С4 по ХФ около 5 лет.Бывало и по 3-4 пака раскладывал под жертвой от дивайн трансформы.Но, если дестра взяли в ассист,много он не вынесет.

и? сколько у дестра шанса крита с дино крашером под лимитам, фул бафом в дино рар сете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? сколько у дестра шанса крита с дино крашером под лимитам, фул бафом (+шк) в дино рар сете?

ты ещё спроси точную цифру крита по определённому мобу\рб\ персу. Бредешь чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ещё спроси точную цифру крита по определённому мобу\рб\ персу. Бредешь чтоли?

примерно 470

и теперь вопрос, какой тогда нужен лс в ствол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? сколько у дестра шанса крита с дино крашером под лимитам, фул бафом (+шк) в дино рар сете?

примерно 470

и теперь вопрос, какой тогда нужен лс в ствол?

от сабов всегда брал Целест\Контр хаст\Пассив крит +30 от танка(чтоб ещё трансформа на оли была на УД)

в крашер ВСЕГДА пихал 30+ шанса крита.И уж простите, никогда не смотрел величину шанса крита на фулл разгоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...