Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

Где там ДЦПшный бесенок, могу послать его в ХЧ одновременно с 3-х чаров и пусть имбицил мне дальше чето чирикает тут и весетил, НГ все же:D

красава, когда все пошли праздновать нг, ты как топ начал твинков заливать

к успеху идешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, ваш топ тир, цыпкин, или как там, взял хиро? а столько про него писал, что он топ и хиро полюбому заберет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, когда все пошли праздновать нг, ты как топ начал твинков заливать

к успеху идешь

он обиделся на меня, что за 2е страницы общения со мной, он сам 3 раза выставил себя ПЕЧЕНЬКОЙ, а я ему на это указал.

пацан просто для квеста вышел, а твинки случайно попали:))

Из всех 3ех чаров, ни на одном не было даже 200 птс и в конкуренции не было ни одного нормального фармера, но тем не менее, он гордится этим и считает такие Хиро каким-то достижением. Хоооотя, я когда начинал играть на астериосе и тоже брал своего Хиро берса, не то, что без конкуренции, а когда на всем сервере было 10 нублов, для меня это было крутым достижением, а сейчас, мне интересней будет проиграть конкуренцию, чем добиваться таких вот сомнительных достижений.

Тот же ксид, играя за убер профу и строя из себя хрен знает кого, заслуживает в некой степени уважения т.к. почти полностью развил потенциал своей профы сделав топ птс и выйграл конкуренцию. А инвиз просто маленький ПЕЧЕНЬКА и ПЕЧЕНЬКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава, когда все пошли праздновать нг, ты как топ начал твинков заливать

к успеху идешь

ну все профы проме ПВ уже ждали Хиро давно, а на ПВ пофармил аж до 9-ти часов вечера и свалил бухать, ваши задроты там сидели до НГ, какие проблемы?

З.Ы. Самый достойный соперник был Инсориум, который отлично фармил за ПВ но немного не хватило. А не ваш заливной нуб Фарадай который сам ничего не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он обиделся на меня, что за 2е страницы общения со мной, он сам 3 раза выставил себя ПЕЧЕНЬКА, а я ему на это указал.

пацан просто для квеста вышел, а твинки случайно попали:))

Из всех 3ех чаров, ни на одном не было даже 200 птс и в конкуренции не было ни одного нормального фармера, но тем не менее, он гордится этим и считает такие Хиро каким-то достижением. Хоооотя, я когда начинал играть на астериосе и тоже брал своего Хиро берса, не то, что без конкуренции, а когда на всем сервере было 10 нублов, для меня это было крутым достижением, а сейчас, мне интересней будет проиграть конкуренцию, чем добиваться таких вот сомнительных достижений.

Тот же ксид, играя за убер профу и строя из себя хрен знает кого, заслуживает в некой степени уважения т.к. почти полностью развил потенциал своей профы сделав топ птс и выйграл конкуренцию. А инвиз просто маленький ПЕЧЕНЬКА и ПЕЧЕНЬКА.

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все профы проме ПВ уже ждали Хиро давно, а на ПВ пофармил аж до 9-ти часов вечера и свалил бухать, ваши задроты там сидели до НГ, какие проблемы?

З.Ы. Самый достойный соперник был Инсориум, который отлично фармил за ПВ но немного не хватило. А не ваш заливной нуб Фарадай который сам ничего не умеет.

ахахахах лол

покжаи мне хоть один заливной бой

а вот твои заливные бои я видел с гладом под ником TAS

слился малой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он обиделся на меня, что за 2е страницы общения со мной, он сам 3 раза выставил себя ПЕЧЕНЬКОЙ, а я ему на это указал.

пацан просто для квеста вышел, а твинки случайно попали:))

Из всех 3ех чаров, ни на одном не было даже 200 птс и в конкуренции не было ни одного нормального фармера, но тем не менее, он гордится этим и считает такие Хиро каким-то достижением. Хоооотя, я когда начинал играть на астериосе и тоже брал своего Хиро берса, не то, что без конкуренции, а когда на всем сервере было 10 нублов, для меня это было крутым достижением, а сейчас, мне интересней будет проиграть конкуренцию, чем добиваться таких вот сомнительных достижений.

Тот же ксид, играя за убер профу и строя из себя хрен знает кого, заслуживает в некой степени уважения т.к. почти полностью развил потенциал своей профы сделав топ птс и выйграл конкуренцию. А инвиз просто маленький ПЕЧЕНЬКА и ПЕЧЕНЬКА.

так он твинков подрегивал и релогал с них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он обиделся на меня, что за 2е страницы общения со мной, он сам 3 раза выставил себя ПЕЧЕНЬКОЙ, а я ему на это указал.

пацан просто для квеста вышел, а твинки случайно попали:))

Из всех 3ех чаров, ни на одном не было даже 200 птс и в конкуренции не было ни одного нормального фармера, но тем не менее, он гордится этим и считает такие Хиро каким-то достижением. Хоооотя, я когда начинал играть на астериосе и тоже брал своего Хиро берса, не то, что без конкуренции, а когда на всем сервере было 10 нублов, для меня это было крутым достижением, а сейчас, мне интересней будет проиграть конкуренцию, чем добиваться таких вот сомнительных достижений.

Тот же ксид, играя за убер профу и строя из себя хрен знает кого, заслуживает в некой степени уважения т.к. почти полностью развил потенциал своей профы сделав топ птс и выйграл конкуренцию. А инвиз просто маленький ПЕЧЕНЬКА и ПЕЧЕНЬКА.

дцпшник ты снова вылез в эту тему? я в обей сложности нафармил птс поболее твоих, забрал Хиро при конкуренции в 10+ чел, че ты мне тут пишешь обосраный без конкуренции приктически, если бы не Шуба ты вообще был бы сам в своей профе. скройся малый уже от сюда

З.Ы. фарадай шавка все за тобой лайкает, норм че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах лол

покжаи мне хоть один заливной бой

а вот твои заливные бои я видел с гладом под ником TAS

слился малой)

кто такой тас вообще?) ты о чем?) на меня небыло ниодного слива, я тебе скажу более, я с ПВ еще сливался на других чаров

а ты тут только и можешь сидеть и тявкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дцпшник ты снова вылез в эту тему? я в обей сложности нафармил птс поболее твоих, забрал Хиро при конкуренции в 10+ чел, че ты мне тут пишешь обосраный без конкуренции приктически, если бы не Шуба ты вообще был бы сам в своей профе. скройся малый уже от сюда

З.Ы. фарадай шавка все за тобой лайкает, норм че)

конкуренция из бомжей, которые за 50 птс с трудом выходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкуренция из бомжей, которые за 50 птс с трудом выходили?

выйди больше за Дагера а потом пиши чето

З.Ы. и да конкуренция с 50 птс, все дагера где-то так и держали птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...