Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

я не боюсь берса с +10 барьером, во-первых у меня кончился лимит, во-вторых бой с берсом - это 90% зависит от лагов и арены, лагать сервер вроде как перестал и поэтому шанс 50 на 50, фантаны/4 столба - победа, другие - поражение, а при таком раскладе, я считаю просто нецелесообразным переводить бои, я играю на конечный результат и размениваться на мелочевку типо боя с тобой у меня нет желания, но разумеется, если ты будешь фармить, то рано или поздно мы попадемся.

а мой ник пусть будет сюрпризом, если ты действительно играл на нормальных проектах, то ты меня знаешь т.к. я играю уже давно, абсолютно везде фармлю олимп и почти везде беру хиро, ник на форуме абсолютно левый.

хахахахахаххахахаххах )))) знать о игроке,с левым ником на форуме:))) иди экстрасенсы смотри :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахахаххахахаххах )))) знать о игроке,с левым ником на форуме:))) иди экстрасенсы смотри :)))))

как я уже говорил, тебе реально все мозги отбило когда ты сел за фса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра точну скилы и мб друг поймает пару норм лсов, будет веселее)

Ахахах это ты был, че ж ты оскорбляешь сразу? подумаешь покайтил тя и те пришлось лф юзнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах это ты был, че ж ты оскорбляешь сразу? подумаешь покайтил тя и те пришлось лф юзнуть)

орки все такие )

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах это ты был, че ж ты оскорбляешь сразу? подумаешь покайтил тя и те пришлось лф юзнуть)

когда скилы уг, буста совсем нет, каждый бой на вес золота, начинается экшен!) пардон эклиптик, ты норм пасан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орки все такие )

Да он берс вроде)

когда скилы уг, буста совсем нет, каждый бой на вес золота, начинается экшен!) пардон эклиптик, ты норм пасан

Ок, да у меня у самого не шик( сам наверн видел мой лютый дпс=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, завтра точну скилы и мб друг поймает пару норм лсов, будет веселее)

2 раза убил еешку просто под дебафом вв не догнать берса.. а про дизарм я молчу вообще... 3 минуты держал в дизарме с первого каста по фул эпику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он берс вроде)

у меня другая инфа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза убил еешку просто под дебафом вв не догнать берса.. а про дизарм я молчу вообще... 3 минуты держал в дизарме с первого каста по фул эпику..

дизарм, фул эпик

где связь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он берс вроде)

 

Ок, да у меня у самого не шик( сам наверн видел мой лютый дпс=)

Да, не шикарен, в спину разочек пихнул - я и не заметил особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз В Меня Летят Через Статуи Ракеты.

:cry: ты что не будешь хиро?):eek:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про дизарм я молчу вообще... 3 минуты держал в дизарме с первого каста по фул эпику..

как так то? дизарм в фул эпик, афигеть!

 

а мой ник пусть будет сюрпризом, если ты действительно играл на нормальных проектах, то ты меня знаешь т.к. я играю уже давно, абсолютно везде фармлю олимп и почти везде беру хиро, ник на форуме абсолютно левый.

твой ник легко узнать зайдя в твои темы о продаже\покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...