Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

ГДЕ ВСЕ СБ?

хиро слб, имея фулл эпик, сам нафармил 27птс... :DDD

ты походу отбитый реально какие 27 птс

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты походу отбитый реально какие 27 птс

давай щас не начинай типа "какие 27птс" и тд

ты все бои покупал, даже у моего сопартийца 1 бой купил, ну такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Хиро Шауты Мне Все Будут Кричать Бесплатно.

у тебя в паке хиро же

пусть он кричит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай щас не начинай типа "какие 27птс" и тд

ты все бои покупал, даже у моего сопартийца 1 бой купил, ну такое...

27 птс было неделю назад когда я сходил 15 боев чисто для кольца, если не знаешь как все на самом деле то не открывай свой ротик , в дцпшника превращаешься прямо на глазах

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 птс было неделю назад когда я сходил 15 боев чисто для кольца, если не знаешь как все на самом деле то не открывай свой ротик , в дцпшника превращаешься прямо на глазах

боже)))))

просто меня бесят такие как ты, с фулл эпиком не смог ничего сделать на олимпе, и начал покупать бои. платил по 4ккк за бой... зато выебонов то сколько)))

странно что в вк не скинул скрин хиро, и не приписал "ez" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже)))))

просто меня бесят такие как ты, с фулл эпиком не смог ничего сделать на олимпе, и начал покупать бои. платил по 4ккк за бой... зато выебонов то сколько)))

странно что в вк не скинул скрин хиро, и не приписал "ez" :D

ясно все с тобой , вроде нормально общались . попал в таг с ЧСВшниками .стал таким же дауном. можешь дальше писать в темке про покупные бои . великий дамский угодник Гоша. может когда то тебе повезет . п.с скинь хоть 1 мой выебон чисто для галочки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно все с тобой , вроде нормально общались . попал в таг с ЧСВшниками .стал таким же дауном. можешь дальше писать в темке про покупные бои . великий дамский угодник Гоша. может когда то тебе повезет . п.с скинь хоть 1 мой выебон чисто для галочки

оп оп оп погоди, ты что, не покупал бои?

и да, нормально общались, но я не люблю людей которые всё делают на публику, а ты именно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оп оп оп погоди, ты что, не покупал бои?

и да, нормально общались, но я не люблю людей которые всё делают на публику, а ты именно такой.

п.с скинь хоть 1 мой выебон чисто для галочки

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...