Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

го как нить организуем в чьейто вт/мамбе сходку? при условии что Саша будет =) Рокса найду,чтоб тебя утырка втоптал вашими хвалеными %нтами и тд

Ноунеймов берете?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа ты керзой поотгребал покрутел? умные люди в наше время не тратят время попросту,и да -у меня белый билет 12 лет уж как-я так сказать не дееспособный,частично. Тебя уделывал палтарарукий алканафт-не стыдно?

Умные люди в наше время не тратят время и бла бла бла. Ты то на что свою жизнь потратил алкаш униженный? Ла2? Пытаясь хоть в игре быть кем то, продавал ссаные грохи за реал, чтобы купить новую 0.5 и забыться. Ни жены,ни детей, ни работы нормальной. И ты что тот будешь говорить кому и как тратить время?

 

Ксидиксу бы тоже не советовал открывать свой петушиный рот по поводу армии. Не было ничего такого трудного в службе в Таманской дивизии. У меня тоже были тактики,выходы, Капяр, караул и Парад 9 мая.

Служил?- гордись и молчи. Не служил?- не открывай рот на эту тему.

Даже не знаю кто больше бесит: латентные и неудачники которые" не хочу тратить целый год,лучше поработаю и куплю бу калину", или же петушня, которая в армии очки полировала, а на гражданке втирают какие они рембо,или посоны пострелявшие на стрельбах с пары тройки видов стволов и уже чуть ли не ветераны горячих точек

Бомбануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди в наше время не тратят время и бла бла бла. Ты то на что свою жизнь потратил алкаш униженный? Ла2? Пытаясь хоть в игре быть кем то, продавал ссаные грохи за реал, чтобы купить новую 0.5 и забыться. Ни жены,ни детей, ни работы нормальной. И ты что тот будешь говорить кому и как тратить время?

 

Ксидиксу бы тоже не советовал открывать свой петушиный рот по поводу армии. Не было ничего такого трудного в службе в Таманской дивизии. У меня тоже были тактики,выходы, Капяр, караул и Парад 9 мая.

Служил?- гордись и молчи. Не служил?- не открывай рот на эту тему.

Даже не знаю кто больше бесит: латентные и неудачники которые" не хочу тратить целый год,лучше поработаю и куплю бу калину", или же петушня, которая в армии очки полировала, а на гражданке втирают какие они рембо,или посоны пострелявшие на стрельбах с пары тройки видов стволов и уже чуть ли не ветераны горячих точек

Бомбануло.

в каком подразделении служил чумаход говенный,ты на ученья ездил? расскажи подразделение,я сразу пойму твою службу,и батальон укажи

p.s ты наверно или обосанный писарь или москаль прячущийся в душевой или подвале,пока все на стрельбах или рабочке,а потом мутят аватарки типо были бойцы,знаю таких уе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком подразделении служил чумаход говенный,ты на ученья ездил? расскажи подразделение,я сразу пойму твою службу,и батальон укажи

Ты только подтвердил мои слова, клоун. Можешь больше не писать. Доказывать что то такому петушку как ты считаю ниже своего достоигства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только подтвердил мои слова, клоун. Можешь больше не писать. Доказывать что то такому петушку как ты считаю ниже своего достоигства.

Вот и пойман ребеночек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123

пацаны модераторы вы до посинения будете мои посты чекать прежде чем они будут опубликованы? меня это бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

123

пацаны модераторы вы до посинения будете мои посты чекать прежде чем они будут опубликованы? меня это бесит.

пока не получите статус жителя форума

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...