Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

окей хорошо смеется тот кто смеется последним!

где ты в моих словах увидел смех?

и вроде не ты же берсом фармить, а твой брат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, ловила тебя я. Только вот ты ушёл с олимпа, а я летала до того, пока час не остался до конца. Балабол.

Каждое своё действие будешь на форуме описывать?

я тебя всегда ловлю,а ты боишься биться,где ты была после боя с палом?я летал еще боев 5-6,тебя нет,ушел на прайм.Балаболка только ты,можешь дрочить на часовой поф и с 18.00 до 00 пасти и выбирать реги,сыграет с тобой злую шутку.Быдло баба есть быдло баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя всегда ловлю,а ты боишься биться,где ты была после боя с палом?я летал еще боев 5-6,тебя нет,ушел на прайм.Балаболка только ты,можешь дрочить на часовой поф и с 18.00 до 00 пасти и выбирать реги,сыграет с тобой злую шутку.Быдло баба есть быдло баба

После боя с палом я полетела в эту же волну и попалась с этим же палом. Бояться драться с тобой? 2:1, дцп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После боя с палом я полетела в эту же волну и попалась с этим же палом. Бояться драться с тобой? 2:1, дцп.

заметь,когда на тебя битрейд прошел,ты и 20сек не простояла,а когда на меня по 2-0 битрея,так бой по мане закончился и тебе остался 1 нюк

p.s хочу оли серьгу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давай запиши всех тиров 20 птсныйх которые на олимп ходят

Ок, в следующем списке обязательно учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметь,когда на тебя битрейд прошел,ты и 20сек не простояла,а когда на меня по 2-0 битрея,так бой по мане закончился и тебе остался 1 нюк

p.s хочу оли серьгу(

http://joxi.ru/52a8a6gIk6XBm0

такую?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...