Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

ты узнаешь, я не только на 1 чаре олимплю.

вот и видно сразу,что боишься малышка. когда будешь смелым,тогда и говори со Мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и видно сразу,что боишься малышка. когда будешь смелым,тогда и говори со Мной

могу быть смелым обоссать твое лицо, хотя, оно уже в дерьме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу быть смелым обоссать твое лицо, хотя, оно уже в дерьме :D

скептик тебя уже облил будь здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и видно сразу,что боишься малышка. когда будешь смелым,тогда и говори со Мной

Тебя мертвый не кусал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? убил его без проблем. Что еще скажешь?

я спрашивал убивал ли он тебя или ты?ты глупый?он тебя обосрал и доказал кто и что ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спрашивал убивал ли он тебя или ты?ты глупый?он тебя обосрал и доказал кто и что ты

Сколько птс на тебе и прейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит от поражения?смотри,завтра поймаю опять нахлестаю,опять будешь оправдываться

бомбит? от поражения? где траву берешь, наркоман? Я не ты, чтобы ныть и оправдываться. Если я проигрываю - я проигрываю, и не ною. Я же убогий кдисикс, или как там тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько птс на тебе и прейке?

на мне 349 птс и 38 боев,3 поражения,у прейки не знаю,боев меньше,птс больше,поражений 3 точно было,набрала еще нет или в курсе,шифтанешь скажешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбит? от поражения? где траву берешь, наркоман? Я не ты, чтобы ныть и оправдываться. Если я проигрываю - я проигрываю, и не ною. Я же убогий кдисикс, или как там тебя

ты первый пошел на форум ныть о своем поражении,или это не так?:) видешь пойман балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...