Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

так поймать бы тебя,бегаешь где то,но 3 лимит конечно будет интересен,с учетом что придется тебе или 31 выходить или летать нон стоп

Я не понимаю, о каком поймать ты говоришь. Я летаю со старта и как можно больше боёв нон стоп, пока мой пл меня не заберёт по делам.

К тому же, я не стою у оли столба, как ты сказал и не смотрю твои бои. От твоего балабольства уже тошнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, о каком поймать ты говоришь. Я летаю со старта и как можно больше боёв нон стоп, пока мой пл меня не заберёт по делам.

К тому же, я не стою у оли столба, как ты сказал и не смотрю твои бои. От твоего балабольства уже тошнит.

сама себя не обманывай,вранье на вранье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не помню что было на хардине и до того, как ты не начал играть за фса и писать подобную херню попутно фейлясь у меня было к тебе совсем другое отношение.

а шуба после первого лимита отставал на 100 птс, сейчас отстает примерно на 200 птс, проиграл почти в 3 раза больше боев чем я и имеет слитый бой мне.

он сильный некр не спорю, но конкретно на данный момент не достаточно сильный.

помнишь ты все,ты так же играя берсом ныл что я тебя убиваю палом и тк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама себя не обманывай,вранье на вранье.

Аргументы? Пруфы?

Какой же ты ничтожный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнишь ты все,ты так же играя берсом ныл что я тебя убиваю палом

ты проседя на астериосе столько лет, даже не догадываешься о том, сколько было других сильных проектов, игроков, ситуаций и вспоминать о том, что было 8+ лет назад - это такой забей. тем более после этого, мы с тобой еще нормально общались на других серверах. ты видимо окончательно упоролся придя на аверию и сев за фса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы? Пруфы?

Какой же ты ничтожный.

какая же ты глупая и далекая,надеюсь раз 10-20 попасть на тебя в 3ем лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты проседя на астериосе столько лет, даже не догадываешься о том, сколько было других сильных проектов, игроков, ситуаций и вспоминать о том, что было 8+ лет назад - это такой забей. тем более после этого, мы с тобой еще нормально общались на других серверах. ты видимо окончательно упоролся придя на аверию и сев за фса.

какие 8?:) 2009-2011 ты там играл и плакал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты глупая и далекая,надеюсь раз 10-20 попасть на тебя в 3ем лимите

она этого не допустит и в итоге 1 числа ты увидишь, кто из вас глупый, а кто хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая же ты глупая и далекая,надеюсь раз 10-20 попасть на тебя в 3ем лимите

Не забудь припасти себе пару фраз для нытья про эпики/удачу/фазу Луны и прочее, о чём ты ноешь на каждой странице темы.

Дцпшник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие 8?:) 2009-2011 ты там играл и плакал

да да да продолжай дальше себя утешать неся ахинеию, знаешь, строго пох кто, где, кого убивал, важен результат которого ты добился в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати упрек о глупости был вообще в тему, ибо Хиро будет ее вовсе не потому, что ее контроль превосходит твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вовсе не потому, что ее контроль превосходит твой.

Продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что айводите меня:)) это сразу говорит о том что боитесь

ты не понимаешь даже элементарных вещей и говоришь о глупости:))) ты боишься ее ровно в той же степени, что и она тебя, разница в том, что у тебя нет другого выбора, кроме как убить ее и регаешься от безысходности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...