Перейти к публикации
LaCaidaLibre

Первые герои 2015 года!

Рекомендованные сообщения

Нормальные люди за 2 отлетают.

на пвп серваке под сотку за день делал :cool: , такой вот задрот :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сахони нубко фармит

нубко пока не осилил мою дино бижу, по 10 с него норм летит:D 2:0 в мою пользу) на овере ему лучше, сахоню еще не смог убить, да и овер жесткий антикласс для глада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нубко пока не осилил мою дино бижу, по 10 с него норм летит:D 2:0 в мою пользу) на овере ему лучше, сахоню еще не смог убить, да и овер жесткий антикласс для глада)

на прямой,гладу легко против овера,на столбах в разы сложнее,опять же 1 стан и овер не выйдет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прямой,гладу легко против овера,на столбах в разы сложнее,опять же 1 стан и овер не выйдет:)

да на любой арене сложно, но на прямой проще из всех, я согласен) все зависит от того, какие дебафы лягут, если -200% отката скилов то это гг, или отбегать или сдохнуть, ибо он отхиться, надо иметь хорошо точеные дуалы чтобы пробить под таким кд скилов )

я как не имеющий глад эпика на данный момент,сужу xD но опять, я затрагиваю тему забущенных оверов, с 1-9 птсовыми проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на любой арене сложно, но на прямой проще из всех, я согласен) все зависит от того, какие дебафы лягут, если -200% отката скилов то это гг, или отбегать или сдохнуть, ибо он отхиться, надо иметь хорошо точеные дуалы чтобы пробить под таким кд скилов )

я как не имеющий глад эпика на данный момент,сужу xD но опять, я затрагиваю тему забущенных оверов, с 1-9 птсовыми проблем нет.

я не знаю конечно как тут, но играл на оли гладом на каком-то невзрачном сервачке, так оверы вообще проблем не создавали, кроме как зеленки. горгульи ваще изи

P.S. Вот он, мой тысячный пост :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на любой арене сложно, но на прямой проще из всех, я согласен) все зависит от того, какие дебафы лягут, если -200% отката скилов то это гг, или отбегать или сдохнуть, ибо он отхиться, надо иметь хорошо точеные дуалы чтобы пробить под таким кд скилов )

полностью согласен, вот прям написал то что я думаю)

я не знаю конечно как тут, но играл на оли гладом на каком-то невзрачном сервачке, так оверы вообще проблем не создавали, кроме как зеленки. горгульи ваще изи

на нормальных серверах я б назвал овера антиклассом гладу, на х55 аверии дисбаланс в этом плане был еще жеще, на х70 не знаю даже, не проигрывал еще оверам, но и не попадал на особо сильных оверов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен, вот прям написал то что я думаю)

 

на нормальных серверах я б назвал овера антиклассом гладу, на х55 аверии дисбаланс в этом плане был еще жеще, на х70 не знаю даже, не проигрывал еще оверам, но и не попадал на особо сильных оверов.

хаха да на х55 дебафы заходили на ура и пофиг чт оу овера 0 эпика, а на мне зак оилмп серьга и фринта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...