Перейти к публикации
MrM4s

Быстрая Смена цели - проблемка (тех админы гляньте)

Рекомендованные сообщения

Это не баг, такая фишка практически везде. Попробуй после смены таргета жать не автоатаку, а скил

скил тоже не сразу таргет ловит тоже идет задержка в секунду, и да очень не удобно когда в пачке мобов неможеш быстро поменять цель. в ПВп такая же беда((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто лучше юзать двойной клик изначально, а после уже автоатачить. Вот и все. Проблема исчезла

у меня на мышке нету кнопки двойной клик) а руками) это лишняя доли-секунда которая может решить исход боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на мышке нету кнопки двойной клик) а руками) это лишняя доли-секунда которая может решить исход боя)

Ну хз. Не вижу разницы между "таргет/автоатака" и "обильное закликивание лкм" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Не вижу разницы между "таргет/автоатака" и "обильное закликивание лкм" :D

когда цель двигается то первым щелчком мышки ты попадаешь а вторым можешь не попасть уже, при таргет + авто атака, 1 кликом поймал автоатакой уже бьеш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, у меня тоже самая проблема. я играю копеишиком, набираю 20 мобов одновременна. когда тот котогоро я бью умерает, и переношу цель и жму Ф1 (атака) оно опять вожрашаетса к умершему мобу. на х55 играл тем копеишиком тоже и такои проблеми уш точно не было там.

 

(извините за мои русский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда цель двигается то первым щелчком мышки ты попадаешь а вторым можешь не попасть уже

Это да, а ещё когда бьёшь парик 20+ мобов, то попадаешь уже на другого)

Не везде! У Вас играю в первый раз, и в первый раз с таким сталкиваюсь.

ОВ, ЛВ, Теон, Астериос, РПГ-клаб... ряд продолжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВ, ЛВ, Теон, Астериос, РПГ-клаб... ряд продолжать?

Это что технически не возможно исправить чтобы цель не прыгала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что технически не возможно исправить чтобы цель не прыгала?

Это уже вопрос в техотдел, я, как скромный игрок, ответить на этот вопрос не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не баг, такая фишка практически везде. Попробуй после смены таргета жать не автоатаку, а скил

+1 на всех сервах если после быстрой смены тагрета нажать на автоатаку то вернется на прошлую цель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...