Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Grandi Если честно я с тобой полностью согласен, Я тут отьезжал на пару деньков а тут такой срачь уже устроили, что мне аж смешно стало. Тут начнем с того что фотки выкладывались на форум с креативной идеей, а уже какой то идиот пытается меня опустить и сказать что я(мы) фейк - фотошоп. ахах всех лесом

 

Мне поставили штраф, мотивируя тем, что я оскорбил вас.. Чем же интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили штраф, мотивируя тем, что я оскорбил вас.. Чем же интересно?

На самом деле я почитал за 2 дня пока меня не было всю суету что тут на вели, и меня если честно не кто не чем не оскорбил) Я что девушка чтобы обижаться на мнения окружающих людей?), Если люди не верят зачем кому то что то доказывать, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижать Даню!)

И не переходим на личности, друзья, это касается любых тем):cautious:

 

Снимет штраф Аня, я не оскорблял человека, если вы заметили , то я вообще людей на форуме не оскрбляю ( ну по крайнее мере стараюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я почитал за 2 дня пока меня не было всю суету что тут на вели, и меня если честно не кто не чем не оскорбил) Я что девушка чтобы обижаться на мнения окружающих людей?), Если люди не верят зачем кому то что то доказывать, правильно?

Я не сказал, что я не верю. почитайте мои сообщения, я сказал, только что всем насрать. Это оскорбление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижать Даню!)

И не переходим на личности, друзья, это касается любых тем):cautious:

Анечка ты наверное не так его поняла)) Он желает добра ^_^ Он к тому что люди за собой то следить не могут, и они настолько не подвижны и живут уже в вертуальном мире, Что не верят по моему не чему что происходит в реальном мире)

P.S Я вас всех люблю :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня уберите штраф, потому что я считаю, что получил предупреждение незаслужанно. Если я нарушу правила, тогда конечно. Но правил форума и переход на личности я не осущевствлял. ( приношу извинение за ошибки в текстах, темо неудобно печатать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказал, что я не верю. почитайте мои сообщения, я сказал, только что всем насрать. Это оскорбление?

Да я то тебя понял))я солидарен с тобой. И понял твою мысль)P.S Я вас всех люблю:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка ты наверное не так его поняла)) Он желает добра ^_^ Он к тому что люди за собой то следить не могут, и они настолько не подвижны и живут уже в вертуальном мире, Что не верят по моему не чему что происходит в реальном мире)

P.S Я вас всех люблю :p

 

Именно это я и пытался сказать. Какое право кто -либо имеет осуждать другого. Тем более на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и пытался сказать. Какое право кто -либо имеет осуждать другого. Тем более на форуме.

Мне нравиться твои суждения)), Больше всего меня улыбнуло. На сколько нужно быть неодыкватом)) чтобы пытаться (разоблачить) или как то приспустить человека. Ища совпадения и (ФШ) на фото. О Боже я смеюсь ей богу ахах)P.S Я вас всех люблю:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Да я то тебя понял))я солидарен с тобой. И понял твою мысль)P.S Я вас всех люблю:p

Просто, я думаю, что я выразился не правельно именно поэтому и заработал предупреждение. В слкдующий раз нужно будет более точно выражать мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

 

Просто, я думаю, что я выразился не правельно именно поэтому и заработал предупреждение. В слкдующий раз нужно будет более точно выражать мысль.

Может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка ты наверное не так его поняла)) Он желает добра ^_^ Он к тому что люди за собой то следить не могут, и они настолько не подвижны и живут уже в вертуальном мире, Что не верят по моему не чему что происходит в реальном мире)

P.S Я вас всех люблю :p

Так что такое ВСАА хД и ты полюбому это покупал если Ты занимаешся. Вот похлопай своего друга по плечу за овсянку утром =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться твои суждения)), Больше всего меня улыбнуло. На сколько нужно быть неодыкватом)) чтобы пытаться (разоблачить) или как то приспустить человека. Ища совпадения и (ФШ) на фото. О Боже я смеюсь ей богу ахах)P.S Я вас всех люблю:p

 

Естественно. Я не вижу смысла, разве только посмеяться . А кто ил что .. Какая разница. Именно поэтому я не выкладываю своих фоток на форум. ( Уж больно они страшные). Да и не люблю я ,эмм как сказать делится фотками что ли+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...