Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админ. не пришел бонус за голосование. голосовал с 1-го декабря. прочитал что после рестарта придут . рестарт прошел.. награды нету . как быть?:cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте в ммотопе, засчитаны ли Ваши голоса?

могу скрин скинуть , где написано что защитаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, голосовал я с 2 разных ip, а так же еще 2 человека, все с 1 числа (кроме 2-3 дней, так что 7-8-9 голосов на каждом из аков есть), все голоса засчитаны были в кабинете. Вчера после старта создал чаров (ники наподобие "gg3313fgfllpe23", но ошибки в написании нет, я проверял по 5 раз). Сегодня утром захожу - аверки есть только на 1 из 4 геров (геры все на 1 аке). Прошу разобраться, а то мне нужна моя шапка :cool:. При необходимости могу предоставить всю подтерждающую инфу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте в ммотопе, засчитаны ли Ваши голоса?

за сегодняшнее голосования пришли... а с 1-го по 12-е нет? скрин кидать? или что делать? нах такое кидалово.?:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ СКРИН.. долговато конешн. вы реагируеете...[ATTACH=full]42826[/ATTACH]

а ник зачем замазали? как мы должны проверять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...