Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Некр,HaPPyManTrue большой опыт игры,"разговорники" есть,с праймом проблеммы изза чего далее хотелось бы пообшятся с клом в пм\лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр,HaPPyManTrue большой опыт игры,"разговорники" есть,с праймом проблеммы изза чего далее хотелось бы пообшятся с клом в пм\лс

Требования по онлайну - не менее 3 часов в день, не менее 4 дней в неделю.

До ночи штраф на прием, после штрафа ищем БП, гладов, одетых лимитов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчеги :thumbsup:

Возможно постучусь к вам в ворота :)

Главное, чтоб не в ворота форта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 3 часов утром,и после работы....в выходные соответственно более большее количество времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее 3 часов утром,и после работы....в выходные соответственно более большее количество времени

Пиши завтра вечером) Снова кто-то себя ллохо вел, снова штраф :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл***,ладно ближе к 01:00по моксв думаю все норм будет?)

Хз зависит от поведения игроков) У нас не матерятся и не грубят, так что с завуалированным матом ты тоже можешь долго у нас не протянуть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот скрин, где я бью Экимуса по 14 урона, не дает мне покоя)

 

Люм тебе еще л2 не надоела?) Я пытался тоже тут поиграть, хватило на неделю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот скрин, где я бью Экимуса по 14 урона, не дает мне покоя)

 

Люм тебе еще л2 не надоела?) Я пытался тоже тут поиграть, хватило на неделю..

Та вот на пвп серверах не играли ранее, надо побегать) х55 сдулся сильно быстро, норм побегать не успели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вот на пвп серверах не играли ранее, надо побегать) х55 сдулся сильно быстро, норм побегать не успели)

 

Дак дело в том, что чем выше рейт, тем быстрее серв тухнет. Много людей идут играть с расчетом что за неделю все достанут и пару месяцев пофанятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак дело в том, что чем выше рейт, тем быстрее серв тухнет. Много людей идут играть с расчетом что за неделю все достанут и пару месяцев пофанятся.

Та не, если бы на х55 не химичили с шансом заточки, он бы прожил гораздо дольше) Тут тоже навыдумывали фигни с принудительным титулом и появлением хз где, так что часть потенциального онлайна этим потеряли. Рев тоже офнулся на 30лвл из-за этих приколов а-ля фришка х1000. Но при нормальном подходе сервер может пожить долго. Другое дело, что это финансово невыгодно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...