Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Возьмете СБ в клан? Про налог в курсе и не протестую, твинов через аку проведу.

Немного о персе:

Прайд на физ атаку+30

остальные скилы 15-20

шмотками затарен, что будет нужно нафармлю на рынке.

Общителен, дружелюбен, отзывчив, адекватен и скромен)

надоело бегать соло и барыжить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмете СБ в клан? Про налог в курсе и не протестую, твинов через аку проведу.

Немного о персе:

Прайд на физ атаку+30

остальные скилы 15-20

шмотками затарен, что будет нужно нафармлю на рынке.

Общителен, дружелюбен, отзывчив, адекватен и скромен)

надоело бегать соло и барыжить(

Пиши вечером в пм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На правах АПа. Клан хороший, живой, в чатике народ активный, но, если хочешь активно везде участвовать, будь готов выкачать минимум 5-6 твинов. А так, все хорошо и все достаточно честно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция! До выходных принимаем всех бесплатно)) В приоритете: бд, свс, овер, биш))

Требования:

- адекватность

- норм онлайн

- явка на Тв и осады

- полезность клану

Пишем-с "SanctaSanctorum :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в первый пост инфу о том что "почистить" новобранца после вступления в клан могут необоснованно, когда душа пожелает (новых взносов?). Збс чистки у вас, 6 дней подряд был в он-лайне, крепу дефил постоянно по утрам, на ТВ был, воскресение не зашел, захожу в понедельник - антаг. Чем вы в своих чистках руководствуетесь я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в первый пост инфу о том что "почистить" новобранца после вступления в клан могут необоснованно, когда душа пожелает (новых взносов?). Збс чистки у вас, 6 дней подряд был в он-лайне, крепу дефил постоянно по утрам, на ТВ был, воскресение не зашел, захожу в понедельник - антаг. Чем вы в своих чистках руководствуетесь я хз.

Значит, в кч мало флудил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в первый пост инфу о том что "почистить" новобранца после вступления в клан могут необоснованно, когда душа пожелает (новых взносов?). Збс чистки у вас, 6 дней подряд был в он-лайне, крепу дефил постоянно по утрам, на ТВ был, воскресение не зашел, захожу в понедельник - антаг. Чем вы в своих чистках руководствуетесь я хз.

Обычно кикаются ники, которые нигде не видны на клан ивентах (ТВ, осады, блес фрея) и, соответственно, не запомнились. Все активные ники я помнить не могу. Возможно, и вправду мало флудил в кч :) Или за 6 дней ни разу не был на блес фрее, т.к. ники участников лучше откладываются в памяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в первый пост инфу о том что "почистить" новобранца после вступления в клан могут необоснованно, когда душа пожелает (новых взносов?). Збс чистки у вас, 6 дней подряд был в он-лайне, крепу дефил постоянно по утрам, на ТВ был, воскресение не зашел, захожу в понедельник - антаг. Чем вы в своих чистках руководствуетесь я хз.

иза таких как ты ,кто пропускает осаду клан замок теряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор продолжается, требования:

- адекватность

- норм онлайн

- явка на Тв и осады

- полезность клану

Пишем-с "SanctaSanctorum, "JaiEnvieDeToi :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан один из самых бесполезных по единственной причине - у них в мамбле сидит ноль человек.

На осаде в мамбле сидит 2, иногда 3 человека... остальное общение происходит исключительно в клан чате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d3ed873ee9a715cd32379df8e634a820

 

Один из самых бесполеных кланов продолжает набор) Нужны бп, бд/свс, оверы, ножи, глады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...