Перейти к публикации
BeyondTheSky

TheHeroes - клан соло игроков :)

Рекомендованные сообщения

Почему же?) Клан до сих пор играет же и на х55 :) Все верно) Как и везде, клан, который существует на сервере дольше всех других кланов)

Мб не будешь заставлять меня прилюдно рассказывать о твоем фейле на х55? Думаю, на этом и закончим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб не будешь заставлять меня прилюдно рассказывать о твоем фейле на х55? Думаю, на этом и закончим)

Лол, ваще поф что там за фейлы ты придумал) Клан играет в то время, как другие кланы уже сфейлились. Утверждение полностью верное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сказок,ты сам себе такую репутацию построил) но клан...эмомодить про дебилов админов, скинуть полномочия КЛа без уведомления на неопытного соклана и ливнуть с серва втихоря - эти действия просто на высоте, типичный фейло-КЛ)) И потом утверждать, что клан нигде никогда не фейлился :D

Тобишь такие заслуги "ноуфейло-клана" себе присвоил, збс такое самооправдание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких сказок,ты сам себе такую репутацию построил) но клан...эмомодить про дебилов админов, скинуть полномочия КЛа без уведомления на неопытного соклана и ливнуть с серва втихоря - эти действия просто на высоте, типичный фейло-КЛ)) И потом утверждать, что клан нигде никогда не фейлился :D

Тобишь такие заслуги "ноуфейло-клана" себе присвоил, збс такое самооправдание)))

Заслуги ноуфейло-клана мы себе присвоили игрой на всех серверах :) На любом сервере мы были дольше, чем все другие кланы) Клан нигде не фейлится, это факт :) Хз откуда ты навыдумывал что-то, я сразу писал, что если админы сделают дурость - я с ней мирится не буду) В итоге они ее и сделали, ответственного менеджера уволили после фейло-слияния и серверу предрекли судьбу х50. Наш клан и до слияния на х55 был единственный, кто не сфейлился из всех стартонувших :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап-с) Клан никуда не прыгает по серверам, остаемся здесь)) Нужен вагон бишатин, барды, оверы, ну и прочие хорошие люди :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу вступить к вам в клан мм фул скилы пуха 10 эля сет 6 бижа 6. Вопрос кому нужно написать и во сколько?

"SanctaSanctorum / "JaiEnvieDeToi, но могу быть афк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап скамеркам,Doomsayer привет

Кто такой и что соскамил?)

ребята, го на х10, я так надеялся, что вы там будете :((

Неа, на лоу рейты уже времени нет. К тому же там судьба как у х15, фейл через месяц-два, не стоит нашего времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, на лоу рейты уже времени нет. К тому же там судьба как у х15, фейл через месяц-два, не стоит нашего времени.

печаль(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такой и что соскамил?)

 

Неа, на лоу рейты уже времени нет. К тому же там судьба как у х15, фейл через месяц-два, не стоит нашего времени.

Фрея,берс с вашего клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...