Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дом 1000 трупов я после этого фтльма ночь сидел в деревне светлых эльфов под деревом успакаивался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрал зацени, если не смотрел.Звукорежисер там от бога...

Хотя я хорор не оч люблю, но он реально понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрал зацени, если не смотрел.Звукорежисер там от бога...

Хотя я хорор не оч люблю, но он реально понравился

Вот как раз что то в духе астрала мне и нравится. Но кстати,сам астрал не очень. Их первая работа - паранормальное явление - гораздо сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри "Однажды в Сказке"

 

 

 

 

14062010110355329.gif Режиссёр: Дин Уайт, Пол А. Эдвардс, Дэвид Соломон

14062010110355329.gif Сценарий: Адам Хоровиц, Эдвард Китсис, Джейн Эспенсон

14062010110355329.gif Продюсер: Джейн Эспенсон, Стефен Джадж, Лиз Тайглаа

14062010110355329.gif Оператор: Стивен Джексон

14062010110355329.gif Композитор: Марк Айшем

14062010110355329.gif Художник: Майкл Джой, Шерил Мэрион, Кенделл Эллиотт

14062010110355329.gif Монтаж: Джеффри Хилдрю, Марк Голдман, Скот Дж. Келли

14062010110355329.gif Жанр: фэнтези, драма, приключения

 

2211200922572389.gif Описание:

Сюжет фэнтези разворачивается в двух мирах — современном и сказочном. Жизнь 28-летней Эммы Свон меняется, когда ее 10-летний сын Генри, от которого она отказалась много лет назад, находит Эмму и объявляет, что она является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки. Само собой разумеется, у мальчишки нет никаких сомнений, что параллельно нашему существует альтернативный сказочный мир — город Сторибрук, в котором в итоге оказывается Эмма. Постепенно героиня привязывается к необычному мальчику и странному городу, жители которого «забыли», кем они были в прошлом. А все из-за проклятия Злой Королевы (по совместительству приемной матери Генри), с помощью которого колдунья остановила время в сказочной стране. Однако стоит протянуть руку — и сказка оживет. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но, чтобы одержать победу, Эмме придется принять свою судьбу…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...