Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как дагеры тут на сервере?:)а то не было возможности побивать на обт

хотелось бы тут поиграть за дагера интересно от них тут достойный дпс?:с норм бустом?:)ну я имею введу скилы фул пуха 300 ворпал сет оли кольцо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играй тх, они тут клевые, автоатакой всех ложат, кроме ДА, пожалуй, тру автоатакеры, ах да, с х55 их подняли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагеры, они и в африке Дагеры - на х70 кач резкий погокачай увидешь. А видел одного путнего Дагера вчера на каче, даже удивился, что он не попробывал мне спину почесать - толи ему лень было, толи он хотел покачаться без адреналина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дагеры тут на сервере?:)а то не было возможности побивать на обт

хотелось бы тут поиграть за дагера интересно от них тут достойный дпс?:с норм бустом?:)ну я имею введу скилы фул пуха 300 ворпал сет оли кольцо)

 

Говно тут дагеры, шанс крита абилкой % 5-10, вместо положенных 15. 20-25% беков в спину мажут даже после шса + постоянные затупки персонажа, если пытаешься когото догнать и дать тычку. Дамаг с абилок просто нищенский, убить когото можно только под кк и котом, а магов в +6 весп сетах не убить в поле вовсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...