Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DevilDrive

Что то вы намудрили

Рекомендованные сообщения

ну +30 он загнул явно, у нас в клане пока что топ +25 зил =)

в первую ночь со старта уже была кость +25, на второй день- 2 скилла +25, остальные на 15-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мана поты хилки гцп, и любой пак положит

кстати только на аверии встречаю норм дамаг у магов , на других многих серваках маги в основном кансел флешка фир и ток потом уже нюки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толллько если дд с норм дамагом попадеться и не убьеться об рефлекты, а по сути они могли бишами самона выгнать да убить самог очара

могли так видишь какой прикол у него самон отозвался на секунду вернулся сам с бафом хДДД ну не повезло пацанам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую ночь со старта уже была кость +25, на второй день- 2 скилла +25, остальные на 15-23

ну если по кд фармить крепы то да это реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если по кд фармить крепы то да это реально

тогда на крепах я ток 1 некра в дк с Ц палкой встречал и за форт примерно по 40 мастерок выносил, мастерки нужно фармить на старте)

 

ну и этих парней встретил вскоре) вроде на второй день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. только вот костью будет урон по 150-200.

про оли я вообще молчу) кроме топовых коней и манососов особо нет противников. и то, манасосам сливаю из за того, что лень кайтить. если сразу не упадет- проще отдаться и некст бой)

п.с. модеры, когда ,наконец, премодерация пройдет?

да нет,так мало бить не будешь,на х55 минимум по 300 бил оверам,енчант палки много не добавлял

не думаю если забущенный фс то ив поле 1 на один если фир не прокатит маг не выдержит

вот в такие моменты,когда ты за бой убегаешь 4 раза в фире или носишься по местности за сб я садился за мм или сб и отводил душу,иначе просто не мог смириться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,так мало бить не будешь,на х55 минимум по 300 бил оверам,енчант палки много не добавлял

 

вот в такие моменты,когда ты за бой убегаешь 4 раза в фире или носишься по местности за сб я садился за мм или сб и отводил душу,иначе просто не мог смириться))

у меня на столе иконка стоит со Святым Спарк кубиком от всяких арб и сбшек

 

кстати помогает) уже не один десяток куриц из за него тут наказал

 

пс. когда премодерация кончится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет,так мало бить не будешь,на х55 минимум по 300 бил оверам,енчант палки много не добавлял

 

вот в такие моменты,когда ты за бой убегаешь 4 раза в фире или носишься по местности за сб я садился за мм или сб и отводил душу,иначе просто не мог смириться))

хДДД нужное дело ) не люблю сб стилеры вредные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хДДД нужное дело ) не люблю сб стилеры вредные)

да сб бомжи, ничего не сделают фсу никогда, просто бегать за ними лень. даже при фул кенцеле, выпив коктейль- сб будет бить по 100 и не убьет. а с пета нельзя стилить бафы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сб бомжи, ничего не сделают фсу никогда, просто бегать за ними лень. даже при фул кенцеле, выпив коктейль- сб будет бить по 100 и не убьет. а с пета нельзя стилить бафы

Оо с пета нельзя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на столе иконка стоит со Святым Спарк кубиком от всяких арб и сбшек

 

кстати помогает) уже не один десяток куриц из за него тут наказал

 

пс. когда премодерация кончится?

у кубика кд и не угадаешь когда он сработает,то 5 секунд,то 20(

да сб бомжи, ничего не сделают фсу никогда, просто бегать за ними лень. даже при фул кенцеле, выпив коктейль- сб будет бить по 100 и не убьет. а с пета нельзя стилить бафы

ты не встречался с такими сб,которые не стилят и бьют по тебе с твоим 4к мдефом по 1-2к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кубика кд и не угадаешь когда он сработает,то 5 секунд,то 20(

 

ты не встречался с такими сб,которые не стилят и бьют по тебе с твоим 4к мдефом по 1-2к)

не встречался, а даже если бы и били по 1к, то я бы получал 200-300 дмг, так что опять же- сб никогда ничего фсу не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже незнал об этом )

просто странно всегда со всех стилился а теперь перестал ? какой божественный фс походу :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...