Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DevilDrive

Что то вы намудрили

Рекомендованные сообщения

Это изи фс, на 2 бэка, максимум 3. хз как вы от него попадали:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Судя по описанию - как гроздья переспелого винограда:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я знаю в чем причина. У тебя ошибка в клиенте. Нужно выделить папку с л2 и нажать комбинацию shift+delete. Меня сф и одного после этого убить не может. Рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это изи фс, на 2 бэка, максимум 3. хз как вы от него попадали:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

сказал ав с беками по 1к (400 по тп), с пустым дино сетом :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам признайтесь фс красавчик а те 7 тел просто раки , даже в нубо сете и с 2мя бп могли бы заковырять erase никто не отменял лолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам признайтесь фс красавчик а те 7 тел просто раки , даже в нубо сете и с 2мя бп могли бы заковырять erase никто не отменял лолы

там кстати был ерейз)) только молох отозвался на секунду, потом сам появился с баффом) (немног странно)

ну бп не может выхилить 7к крита молоха +3-4к крита с кости)

 

пс я был одет в ма сет без атт, палка на 220 атт, дино бижа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати был ерейз)) только молох отозвался на секунду, потом сам появился с баффом) (немног странно)

ну бп не может выхилить 7к крита молоха +3-4к крита с кости)

 

пс я был одет в ма сет без атт, палка на 220 атт, дино бижа

ну ладно бишам тяжко,а остальные чем занимались ждали пока биши подохнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно бишам тяжко,а остальные чем занимались ждали пока биши подохнут

сначала били по 100 мне, потом поняли, что не вариант. Стали бить молоха по 150. ну и умирали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала били по 100 мне, потом поняли, что не вариант. Стали бить молоха по 150. ну и умирали

ну здесь идиотов много которые сначала хозяина бьют а не пета натыкалась на таких когда некра качала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...