Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DevilDrive

Что то вы намудрили

Рекомендованные сообщения

ну здесь идиотов много которые сначала хозяина бьют а не пета натыкалась на таких когда некра качала

ну,самон некра и самон фса молох немного разные по статам,у некра первым убивается самон,у фса же молоха бестолку бить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,самон некра и самон фса молох немного разные по статам,у некра первым убивается самон,у фса же молоха бестолку бить

то что разные это да принцип один и тот пока жив самон убить хозяина очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что разные это да принцип один и тот пока жив самон убить хозяина очень сложно.

пока жив хозяин- молоха тоже сложно убить))0))0)0)

рекурсия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока жив хозяин- молоха тоже сложно убить))0))0)0)

рекурсия

не ну мы так скоро дойдем до того что фс не убиваемый класс, и тогда зачем мали луки дд пак фсов всех положит на лопатки и норм хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну мы так скоро дойдем до того что фс не убиваемый класс, и тогда зачем мали луки дд пак фсов всех положит на лопатки и норм хДДД

фс- наверное самый жирный класс в игре, в лейте нужно нанести примерно 50к дмг хозяину, что бы он умер ( если он не будет хилить себя)

но дпс у него не сильно разгоняется, сейчас еще я могу критовать по 5к по средним игрокам, но скоро дпс будет уныл, останется только жирность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитай когда открыт сервер и когда создана тема, +30 скиллы)

ну +30 он загнул явно, у нас в клане пока что топ +25 зил =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс- наверное самый жирный класс в игре, в лейте нужно нанести примерно 50к дмг хозяину, что бы он умер ( если он не будет хилить себя)

но дпс у него не сильно разгоняется, сейчас еще я могу критовать по 5к по средним игрокам, но скоро дпс будет уныл, останется только жирность

вот тут ты не прав я видела много фсов которые на оли с архангелом в элегии просто разрывают пацанов дамаг летит очень жесткий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут ты не прав я видела много фсов которые на оли с архангелом в элегии просто разрывают пацанов дамаг летит очень жесткий

думаю он про поле говорил и имел ввиду когда у всех будут атрибученные сеты и 30-е скилы,тогда фс своим нюком по робе будет бить по 400-500)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю он про поле говорил и имел ввиду когда у всех будут атрибученные сеты и 30-е скилы,тогда фс своим нюком по робе будет бить по 400-500)

не думаю если забущенный фс то ив поле 1 на один если фир не прокатит маг не выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю он про поле говорил и имел ввиду когда у всех будут атрибученные сеты и 30-е скилы,тогда фс своим нюком по робе будет бить по 400-500)

именно. только вот костью будет урон по 150-200.

про оли я вообще молчу) кроме топовых коней и манососов особо нет противников. и то, манасосам сливаю из за того, что лень кайтить. если сразу не упадет- проще отдаться и некст бой)

 

п.с. модеры, когда ,наконец, премодерация пройдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю если забущенный фс то ив поле 1 на один если фир не прокатит маг не выдержит

толллько если дд с норм дамагом попадеться и не убьеться об рефлекты, а по сути они могли бишами самона выгнать да убить самог очара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...