Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DevilDrive

Что то вы намудрили

Рекомендованные сообщения

пс. когда премодерация кончится?

через 5 дней после регистрации,раньше так было,терпи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже незнал об этом )

из за агра молохом большая половина стилов идет в пета) просто по таймингу агрить каждые 8 сек и будет радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто странно всегда со всех стилился а теперь перестал ? какой божественный фс походу :D:D

с суммонов никогда не стилились баффы, даже на других явах такого не встречал, стил в пустую кастуется на пета. именно по этому фс и есть антикласс для сб. фс сольет сб только если афк будет или забьет на догонялки и сдастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не встречался, а даже если бы и били по 1к, то я бы получал 200-300 дмг, так что опять же- сб никогда ничего фсу не сделает

дамаг пол беды,постоянный сброс таргета благодаря кд от макросов-почти 80% времени пвп и паралич,ладно в одном макрос с забиванием ника помогает,а вот морай сет не так спасает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамаг пол беды,постоянный сброс таргета благодаря кд от макросов-почти 80% времени пвп и паралич,ладно в одном макрос с забиванием ника помогает,а вот морай сет не так спасает

тут кд от макросов не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с суммонов никогда не стилились баффы, даже на других явах такого не встречал, стил в пустую кастуется на пета. именно по этому фс и есть антикласс для сб. фс сольет сб только если афк будет или забьет на догонялки и сдастся

не смогла пройти мимо....

ШТА??? 0_о

с каких пор?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смогла пройти мимо....

ШТА??? 0_о

с каких пор?)

неужели я америку открыл? самоны это нпц, а с нпц нельзя стилить, как и с мобов\рб

 

 

по ходу зря я рассказал об этом :D я то думал что сб стилят молоха от кривоты рук, а не от кривоты мозга, что не знали очевидного и намеренно стилили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t472754

цитата, кому лень листать:

 

Q: Воруются ли баффы с мобов и самонов

A: Нет

Q: Если баффы не воруются, канцелятся ли они у моба / самона

A: Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.goha.ru/showthread_82_0_t472754

цитата, кому лень листать:

Q: Если баффы не воруются, канцелятся ли они у моба / самона

A: Нет

а ну вы именно про сб, я как то подумала про кансел в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну вы именно про сб, я как то подумала про кансел в общем

ни слова про кенцел не было. только "стил" использовался. и было обсуждение СБшек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну вы именно про сб, я как то подумала про кансел в общем

с суммонов никогда не стилились баффы, даже на других явах такого не встречал, стил в пустую кастуется на пета. именно по этому фс и есть антикласс для сб. фс сольет сб только если афк будет или забьет на догонялки и сдастся

:eek: поднимите мне веки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с суммонов никогда не стилились баффы, даже на других явах такого не встречал, стил в пустую кастуется на пета. именно по этому фс и есть антикласс для сб. фс сольет сб только если афк будет или забьет на догонялки и сдастся

 

Нормальная сбшка переедет фса и не заметит. В поле вообще на изичах, на олли чуть посложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная сбшка переедет фса и не заметит. В поле вообще на изичах, на олли чуть посложнее.

ну го 10 дуелей сыграем в закрытой арене, типо колизея

вангую 10\0 в пользу фса

 

в поле нет смысла, ибо просто никогда не закончится пвп, фса не убить и он не догонит сбху ,пока куб не застанит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну го 10 дуелей сыграем в закрытой арене, типо колизея

вангую 10\0 в пользу фса

 

в поле нет смысла, ибо просто никогда не закончится пвп, фса не убить и он не догонит сбху ,пока куб не застанит

 

Давай сбшку нормальную и гоу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...