Перейти к публикации
Ert

Набор в клан «Britannia».

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, леди и джентльмены. Решили вот снова поиграть в lineage II после небольшого перерыва и наш выбор совершенно случайно пал на этот замечательный проект. Увы, бродить одному не столько опасно, сколько скучно; сим объявляю открытым набор в новый клан Britannia. Мы принимаем команды, состоящие из девяти человек, не до конца собранные группы, которые помогаем заполнить (от пяти человек), опытных лидеров таких объединений, а также игроков, желающих играть в оных. Для соло плееров, не планирующих играть в команде, набор закрыт; исключения возможны, но не обязательны. Стартовали двумя группами, а это всего лишь восемнадцать человек, но, как сказал великий русский полководец, воюют не числом, а умением, так что настроены мы серьезно.

 

 

 

Требования. Человеческий фактор: пунктуальность, обязательность, недюжинное терпение, наличие пары рук и хорошее представление об игре за свой класс. Технические аспекты: микрофон, наушники, возможность использования необходимого средства связи. Нетрудно заметить, что некоторые из критериев, а именно два первых в каждом из списков, я выделил, отметив так наиважнейшие требования, при невозможности соответствовать которым вы можете даже не писать.

 

Prime-time моей группы: 16:00 - 20:00 по МСК.

Средство связи, которое мы будем использовать: mumble.

Адрес: mumble-ru3.cleanvoice.ru

Порт: 64415

Связь. Ко мне можно обратиться в социальной сети: https://vk.com/saarviso или в skype: saarviso. Также вы можете написать мне в игре на ник Ert, но такой способ связи мне кажется наименее удобным. Только не забывайте, пожалуйста, указывать причину добавления, чтобы я знал, кто вы и зачем мне пишете.

13013.png.8a14cd21d6fe30cc8bb7b0bfc1300623.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требования как у работодателя))))

О да. Все потому, что в сказочном мире работы не меньше, чем в реальном, когда вы к чему-то стремитесь. А достижения, как известно, приятны даже в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...