Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раскажите как покрасить тряпку в тои на 7 этаже штук 10 шаманов убил нечего

 

Собирай пати и в путь на 10 красить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак , собери:

1) фул пачку

2) яички в кулак

И начинайте бить ,бить ,бить ,бить ..... будет долго, обрастёшь бородой, состарятся внуки, но ты сделаешь это ..

Я вот например в шоке с того что комон пухи нельзя на саб ... Этот сервер "радует и радует"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак , собери:

1) фул пачку

2) яички в кулак

И начинайте бить ,бить ,бить ,бить ..... будет долго, обрастёшь бородой, состарятся внуки, но ты сделаешь это ..

Я вот например в шоке с того что комон пухи нельзя на саб ... Этот сервер "радует и радует"

 

В шоке он, с каких пор комон пухи можно было на саб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня палом 75 лвл на 10 тои в а шмоте, вк вика оф пати за час покрасил 16 тряпок и на этом закончил, надо было уходить.. так что норм краситься все, приду с работы докрашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красил 4 часа, в пт был фулл бафф, но было и 5 человек кому надо были тряпки... ДУмаю шанс мал потому что это лоу рейт.

 

Я думаю что норма.... Но для меня было сложно :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро красяца если бьеш один без пати сегодня проверил.До этого красил 2 дня гдето по полтора часа в день и было 20 тряпок всего.Сегодня утром некак немог пати собрать решил пойти соло побить и того приблизительно 15мобов = 10 тряпок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...