Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я в линейку в жизни не играл, но хочется попробовать. Имел опыт в вов. Так вот вопрос: реально ли ворваться в линейку, не вычитывая неделями вики и форумы? И дайте пожалуйста небольшие наставления.. С чего начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в линейку в жизни не играл, но хочется попробовать. Имел опыт в вов. Так вот вопрос: реально ли ворваться в линейку, не вычитывая неделями вики и форумы? И дайте пожалуйста небольшие наставления.. С чего начать?

Да,реально,говорю как игрок,который пробовал "найти себя" в WoW после л2 :D

Тут нет такой системы как прокачка через квесты (есть исключения,но их по пальцам можно пересчитать)

А вот что посоветовать,тут хз,можно прочитать о каждой профе отдельно,узнать плюсы-минусы и решить для себя,кто больше подходит.

Ну или исходя из предпочтений из вов,кем там играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,реально,говорю как игрок,который пробовал "найти себя" в WoW после л2 :D

Тут нет такой системы как прокачка через квесты (есть исключения,но их по пальцам можно пересчитать)

А вот что посоветовать,тут хз,можно прочитать о каждой профе отдельно,узнать плюсы-минусы и решить для себя,кто больше подходит.

Ну или исходя из предпочтений из вов,кем там играл?

Ферал друид, как основа. Сурв хант в пве.. Я просто видел мельком на стриме парень брал минимальный уровень и шел фармить спот. Другой же стример, пройдя первый квест убежал в другую локацию и начал проходить кв там.. Я в растерянности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферал друид, как основа. Сурв хант в пве.. Я просто видел мельком на стриме парень брал минимальный уровень и шел фармить спот. Другой же стример, пройдя первый квест убежал в другую локацию и начал проходить кв там.. Я в растерянности.

наверное тебе известно,что в л2 прокачка основана на гринде мобов) Что касаемо проф,наверное всё-же по традиции посоветую некра или сх для освоения игры..сложно подобрать аналог фералу) а лучник тут соло не так сильно востребован,как в вов..тут любят на рейдах в основном дестров\тиров (что то в духе варов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тебе известно,что в л2 прокачка основана на гринде мобов) Что касаемо проф,наверное всё-же по традиции посоветую некра или сх для освоения игры..сложно подобрать аналог фералу) а лучник тут соло не так сильно востребован,как в вов..тут любят на рейдах в основном дестров\тиров (что то в духе варов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное тебе известно,что в л2 прокачка основана на гринде мобов) Что касаемо проф,наверное всё-же по традиции посоветую некра или сх для освоения игры..сложно подобрать аналог фералу) а лучник тут соло не так сильно востребован,как в вов..тут любят на рейдах в основном дестров\тиров (что то в духе варов)
Найс, спасибки. Пойду чуть основной инфы поднакопаю и пойду тестить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЙ МНОГО иди к друзьям Л2 шникаим смотри как играют особенно со старта сервера а потом все в свои руки и познавай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...