Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, кароч, создал основу АВ, но чтобы одеть основу, нужно качать соответственно твинка для фарма. Так вот, создал ВЛа, проблема в том, что я никогда не фармил за ВЛа на хрониках после ИТ) Прошу опытных ребят ответить мне, где фармить Влом, на каких лвлах, во что одевать его и т.д. именно для х70. Объяснить если можно все в развернутом виде, как дурачку) Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала одень его в Дино ,

сиди квести в школе полномочий, сделай пуху 300 огня, хотяб династи

после если нету твинков, хотябы КОТА

иди на второй этаж ХБ хеллбаунда он тут открыт всегда)

фарми химер ) купи ПА , собирай весь второй этаж и фарми, желательно резиста от тьмы и огня иметь хотяб 300 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала одень его в Дино ,

сиди квести в школе полномочий, сделай пуху 300 огня, хотяб династи

после если нету твинков, хотябы КОТА

иди на второй этаж ХБ хеллбаунда он тут открыт всегда)

фарми химер ) купи ПА , собирай весь второй этаж и фарми, желательно резиста от тьмы и огня иметь хотяб 300 )

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, кароч, создал основу АВ, но чтобы одеть основу, нужно качать соответственно твинка для фарма. Так вот, создал ВЛа, проблема в том, что я никогда не фармил за ВЛа на хрониках после ИТ) Прошу опытных ребят ответить мне, где фармить Влом, на каких лвлах, во что одевать его и т.д. именно для х70. Объяснить если можно все в развернутом виде, как дурачку) Заранее большое спасибо!

магом ипаш будит каралем ллоа и царем соа вл не очем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай Дестра и фарми зи/лаба/закен/Фрея естественно в соло. Также им можно пикой в школе полномочий фармить по квесту, также хб/гц/лоа/дв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...