Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет. рас вы хотите внести изменение с выдачей геройства с оли, я тоже хочу что то вам предложить

 

напишу вам на расмотрение своё предложение

 

Есть токая локация SOD на грации, открывается после 10 раз убийства рэйд-босса Тиата. Это великолепная топ локация, пвп и фарм одновременно(карики и рядом не стояли). но это всё было на грации тоесть не было НПС который сейчас позволяет обменять 150 атт на 300 атт кристалы. поэтому никто не фармит тиату ради этих кристаллов. прошу вас какнибудь рассмотреть вариант чтобы убрать у нас на сервере х50 этого нпс. и оставить возможность добычи кристалов атт 300 только в локации SOD.

я мечтаю что это когда нибудь произойдёт, спасибо

P.S. отписывайте у кого какое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пацаны эти все заморочки с хай фаем, пропал фан, люди играют чтобы в инсты ходить. Вот на ц1 такого небыло, давайте вернем ц1, там фан и пвп, карики и сод и рядом не стояли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. рас вы хотите внести изменение с выдачей геройства с оли, я тоже хочу что то вам предложить

 

напишу вам на расмотрение своё предложение

 

Есть токая локация SOD на грации, открывается после 10 раз убийства рэйд-босса Тиата. Это великолепная топ локация, пвп и фарм одновременно(карики и рядом не стояли). но это всё было на грации тоесть не было НПС который сейчас позволяет обменять 150 атт на 300 атт кристалы. поэтому никто не фармит тиату ради этих кристаллов. прошу вас какнибудь рассмотреть вариант чтобы убрать у нас на сервере х50 этого нпс. и оставить возможность добычи кристалов атт 300 только в локации SOD.

я мечтаю что это когда нибудь произойдёт, спасибо

P.S. отписывайте у кого какое мнение

:D:D:Dэпилог плачет по тебе:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:Dэпилог плачет по тебе:D

он слабый жи...

ps раскачал твинков, фарманул 10 раз в соло, профит.:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...