Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1109712, member: 1"']Объясню, шанс спойла базовый без ПА х20, как и обозначалось ранее в описании. Динамический конфиг должен был увеличивать спойл на начальных уровнях, а не в локах 80+, сейчас небольшие корректировки и вернем его назад, уже после рестарта.

без ПА х20?) наверно это такая шутка) потому что с ПА споил х5, факт. если по чесноку смотрел по оффу, тестил в катах что на 20 что на 30 что на 40 что на 50 никакой динамичности нет, тупо идет количество х5. Вы бы пофиксили хотябы до х15, потому что спойлом играть из за этого гемор нереальный, пока маги фармят по 500к с моба в той же ИТ спойлы нервно курят с количеством х5...

О блин я дочитался что шанс оказывается х20)))) простите но тогда откуда на обт и сейчас в описании фраза шанс х5, количество х20))) я че то не так понимаю?)

где же тут количество х5 написано?))

1504180169_2014-12-1423-17-08.png.00b2e768e205df00fb05d4553e6baf84.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт плохо вставляется

:D:D:D

чувак попробуй заточи че нить на +6))) ты поймешь что атт божественно вставляется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

чувак попробуй заточи че нить на +6))) ты поймешь что атт божественно вставляется)))

все па офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все па офу

так все говорят)))))) а как на самом деле даже на том же офе знают разве что их сотрудники)) на деле обычно в базах одно, а начинаешь считать на калькуляторе тот же шанс выходит вообще левак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плаксы

ну я считаю себя критиком вполне разумным, а раз ты считаешь меня плаксой то ты обычный жополиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админы говорили,что шанс точки не занижен будет,а по постам в теме такой же как на х15 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...