Перейти к публикации
ххВолчицахх

хватит крабить! давайте организуем ПВП локу

Рекомендованные сообщения

тоже просекла что за петов пвп дают:thumbsup:

 

 

ну зачем же так критично, эти курочки и отпор дать могут, один пуху снимает второй баф тырит, арба это вобще ВТФ для дк сета то, ещёб за них пвп не давали

Wellcome to SOA

 

ок сёдня приду, давно там не была, время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за попытки поднять чсв?

Лоа соа мосы шмосы

 

я не знал что написать но оставил след в истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем же так критично, эти курочки и отпор дать могут, один пуху снимает второй баф тырит, арба это вобще ВТФ для дк сета то, ещёб за них пвп не давали

 

ок сёдня приду, давно там не была, время?

 

 

10 00 - 18 00 , 0 00 - 02 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем как то скучновато становится, все крабят, сидят в инстах, с дивизом "МЫ КРАБИМ -ЧТОБЫ КРАБИТЬ БЫСТРЕЕ!!!" на попытки расфлагать отвечают бсоем, да я понимаю что пол серва ещё в А грейде бегают, я сама играю за ШЕ, бегаю в дк, но это ни как не мешает фаниться, приходится ходить в фоги, и насильно расфлагивать АОЕшных крабов, срывать праймы, и выслушивать кучу мата в пм за слитые %.

Так вот, может быть организовать ПВП локу, куда все будут намеренно ходить фаниться, например тот же самый мос (там чаще всего встречаю замесы)

[ATTACH=full]5166[/ATTACH]

свои предложения по теме, можете оставлять тут

 

Мария? а почему не ЕЕ? вы предали свой класс за которым играли 5 лет! и где мой любимый Calibr ? и почему вы ушли с астериуса так и не воткнув в землю Cremsona? а да и ещё, возьми меня в клан, я не хочу больше быть варом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария? а почему не ЕЕ? вы предали свой класс за которым играли 5 лет! и где мой любимый Calibr ? и почему вы ушли с астериуса так и не воткнув в землю Cremsona? а да и ещё, возьми меня в клан, я не хочу больше быть варом..

 

 

нееееееет только не ты...

да, не ЕЕ потому что хватит дрочить соло, теперь играю в своей старой кп, калибр к сожалению пропал в реал(( но теперь играю с другим берсом, который тебе тож по щам надаёт не хуже калибра, ушла из за того что мне там стало скучно, да и друзья позвали сюда, ну в статистике астериуса х7 я ещё долго останусь в топе, а кремсона забанили, собственно по этому интерес и пропал, кто же меня в хиро чатик хомить то будит(( без этого не интересно как то, а в клан я тебе не возьму, мне с тобой фаниться оч нравится, и я хочу вар, хотя и понимаю что ту виландж летать буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЯ тВаЯ нЕ пАнИмАтЬ

ясно понятно... это ты то "..." с вардена?) просто займись чемто в жизни) супе-пупер нагибала курочек и пасанов на окнах)

кого ты убьешь своей "голой ше" если не нюба на 10 лвлов ниже :p хочешь пвп иди убивай людей, а не на форуме бред шкрябать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееет только не ты...

да, не ЕЕ потому что хватит дрочить соло, теперь играю в своей старой кп, калибр к сожалению пропал в реал(( но теперь играю с другим берсом, который тебе тож по щам надаёт не хуже калибра, ушла из за того что мне там стало скучно, да и друзья позвали сюда, ну в статистике астериуса х7 я ещё долго останусь в топе, а кремсона забанили, собственно по этому интерес и пропал, кто же меня в хиро чатик хомить то будит(( без этого не интересно как то, а в клан я тебе не возьму, мне с тобой фаниться оч нравится, и я хочу вар, хотя и понимаю что ту виландж летать буду)

 

 

/declarewar RMT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно понятно... это ты то "..." с вардена?) просто займись чемто в жизни) супе-пупер нагибала курочек и пасанов на окнах)

кого ты убьешь своей "голой ше" если не нюба на 10 лвлов ниже :p хочешь пвп иди убивай людей, а не на форуме бред шкрябать)

 

 

вай вай, старая злость? обида? расслабься детка, и тут покувыркаемся. я на вардене после бана бегала в апелле месяц где то и в оли биже, и звергов лапала, и оч даж удачно, так что мне срать во что перс одет, у меня есть бёрн и нюк, а больше ничего и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееееееет только не ты...

да, не ЕЕ потому что хватит дрочить соло, теперь играю в своей старой кп, калибр к сожалению пропал в реал(( но теперь играю с другим берсом, который тебе тож по щам надаёт не хуже калибра, ушла из за того что мне там стало скучно, да и друзья позвали сюда, ну в статистике астериуса х7 я ещё долго останусь в топе, а кремсона забанили, собственно по этому интерес и пропал, кто же меня в хиро чатик хомить то будит(( без этого не интересно как то, а в клан я тебе не возьму, мне с тобой фаниться оч нравится, и я хочу вар, хотя и понимаю что ту виландж летать буду)

 

так забрала бы у него хиро и сама в хч орала, у тебя это лучше получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вай вай, старая злость? обида? расслабься детка, и тут покувыркаемся. я на вардене после бана бегала в апелле месяц где то и в оли биже, и звергов лапала, и оч даж удачно, так что мне срать во что перс одет, у меня есть бёрн и нюк, а больше ничего и не надо

чудовище) нету за что на тебя держать обиду) я знаю что "лапала за ..." твой стиль игры ясен)))много пвп серверов с пвп зонами иди и фанься там) но нет!!1 там нету пасанов без шмота))) их убивать трудно)

З.Ы. я уверен, что если ты будешь на этом форуме такой бред калякать как там, то долго твой айпи не сможет заходить на этот проект)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх надо было вчера вас на 7 рб потушить знал бы что так фана хочеш, пофанились бы )

это топ пасаны и дефченки) их потушить не можно... они отступают так в город, а если ты упадешь, то ты потух в ноль;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...