Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скайп крашсистема , хз кто это , но кароче пацан вот - easygame9

нонеймы говоря мамкоеб из 9-го Бэ

<3 своих фанатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе совершенно разные люди говорят, что ссылка на ютуб в первом посте воняет дерьмом. совершенно. разные. люди. и несколько раз. и аргументируют это мнение.

задумайся уже и сбеги с темы, нельзя же быть настолько отбитым

ну или если сильный, то аргументируй почему все эти люди не правы

 

а пока ты кроме "сперва добейся!!1" и "не нравится - не смотри" не можешь ничего сказать ты так и будешь хуесосом и все твои кококо в этой теме выглядят просто жалко. вот рили, не знаю кто ты, не играю в л2 atm и за сервером особо не слежу, но со стороны оно именно так. прости, не обижайся, я не хочу, чтобы и моя мамаша получила удовольствие от очередного фактора.

 

//пиздец, от факторности блевать уже тянет, куда не взгляни - все уже факторные. и те, кто х@#$ы сосал лет 5 назад и те, кто сейчас продолжает этим заниматься. все. вокруг. факторы. один я, сука, не факторный остался ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе совершенно разные люди говорят, что ссылка на ютуб в первом посте воняет дерьмом. совершенно. разные. люди. и несколько раз. и аргументируют это мнение.

задумайся уже и сбеги с темы, нельзя же быть настолько отбитым

ну или если сильный, то аргументируй почему все эти люди не правы

 

а пока ты кроме "сперва добейся!!1" и "не нравится - не смотри" не можешь ничего сказать ты так и будешь хуесосом и все твои кококо в этой теме выглядят просто жалко. вот рили, не знаю кто ты, не играю в л2 atm и за сервером особо не слежу, но со стороны оно именно так. прости, не обижайся, я не хочу, чтобы и моя мамаша получила удовольствие от очередного фактора.

 

//пиздец, от факторности блевать уже тянет, куда не взгляни - все уже факторные. и те, кто х@#$ы сосал лет 5 назад и те, кто сейчас продолжает этим заниматься. все. вокруг. факторы. один я, сука, не факторный остался ;D

блевать тянет потому что там ломка есть. я топ ты бомж. сосать дрищня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот честно, что ломка, что вы - воняет одинаково. не понимаю как близ и его ребятки засосались с ним, рили.

мсье топ, а вы, собственно, кто? а то куда не ткни - везде топы, а я и не в курсе. список достижений в студию, пжлста.

ну сосать так сосать.

а мамку мою чего не трахнул то еще? бля, ну там же будет настолько предсказуемый ответ, что даже грустно как-то, но я все же посмотрю, мало ли что интересное скажешь.

smth like this

FtUoYS1QZ0Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот честно, что ломка, что вы - воняет одинаково. не понимаю как близ и его ребятки засосались с ним, рили.

мсье топ, а вы, собственно, кто? а то куда не ткни - везде топы, а я и не в курсе. список достижений в студию, пжлста.

ну сосать так сосать.

а мамку мою чего не трахнул то еще? бля, ну там же будет настолько предсказуемый ответ, что даже грустно как-то, но я все же посмотрю, мало ли что интересное скажешь.

smth like this

FtUoYS1QZ0Q.jpg

какой то раб апает мою тему. гж шалава нон факторная. овнед дефолтный пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тебя акушер пуповиной не задушил пока ты вылазил, естественный отбор не справляется, а у акушера шанс все исправить вполне себе был

ладно, удачки даун :dunno:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тебя акушер пуповиной не задушил пока ты вылазил, естественный отбор не справляется, а у акушера шанс все исправить вполне себе был

ладно, удачки даун :dunno:

у ноу нейма пригорело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то все фразы крашера про себя читаю с интонацией мертвого, ну оч похоже)

а так хотелось веселого срачика-треша, а все слишком скучно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...