Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в каких еще мстителях?

вот опять ты врунишка, даже не знаешь что Марвел создала фильм авенджерс и стражи галактики тоже их выдумка, и грут персонаж с 30х годов, был обнаружен щитом (организация по всем непонятным явлениям), так вот все эти Тор, железный человек, халк, наташа, капитан америка, агентсво щита, и стражи галактики все связанны, и ты даж смотря фильм тор 2 и стражи галактики не заметила что самый главный злодей 1 и тот же? =(, так вот в скором будущем выйдет фильм где енот погибнит от высокого удара электрического тока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять ты врунишка, даже не знаешь что Марвел создала фильм авенджерс и стражи галактики тоже их выдумка, и грут персонаж с 30х годов, был обнаружен щитом (организация по всем непонятным явлениям), так вот все эти Тор, железный человек, халк, наташа, капитан америка, агентсво щита, и стражи галактики все связанны, и ты даж смотря фильм тор 2 и стражи галактики не заметила что самый главный злодей 1 и тот же? =(, так вот в скором будущем выйдет фильм где енот погибнит от высокого удара электрического тока

я не смотрела тор 2 и тор 1 и вообще все, что ты перечислил

а вот это вообще рукалицо:

вот опять ты врунишка, даже не знаешь

в чем я врунишка, если я не знаю?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не смотрела тор 2 и тор 1 и вообще все, что ты перечислил

а вот это вообще рукалицо:

 

в чем я врунишка, если я не знаю?

ты не смотрела =((, как ты с этим житвешь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не смотрела =((, как ты с этим житвешь?))

:Dобычно

вон люди Мастера и Маргариту не читали, но живут же как-то:Dхз как, но живут

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dобычно

вон люди Мастера и Маргариту не читали, но живут же как-то:Dхз как, но живут

ужас а ты предствь люди которые не смотрели эти фильмы и не читали эту невероятное произведение исскуства???? ужас просто, вот откуда наверное появилось понятие гопники :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас а ты предствь люди которые не смотрели эти фильмы и не читали эту невероятное произведение исскуства???? ужас просто, вот откуда наверное появилось понятие гопники :eek:

точно

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ладно счастья имениннику, побольше сисяк и меньше гопников =) я пошел мир спасать от опасных вещей и деаний, тем что просто не буду никому мешать и ничего не делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ладно счастья имениннику, побольше сисяк и меньше гопников =) я пошел мир спасать от опасных вещей и деаний, тем что просто не буду никому мешать и ничего не делать

xD Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dобычно

вон люди Мастера и Маргариту не читали, но живут же как-то:Dхз как, но живут

Обычно живём.:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно живём.:cautious:

:eek:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о

Да не пугайся ты, у меня на электронной лежит уже.

тлегло

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...