Перейти к публикации

Нужно делать что-то с сукубами?  

38 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно делать что-то с сукубами?

    • Да! Нужно увеличить их количество!
      13
    • Нужно их заспавнить в еще 1-2 локах!
      3
    • Нет, всё и так выбивается на ура!
      9
    • Мне пох, я уже дворянин!)
      13


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы попросить, если вас не затруднит конечно, сделать что-то с сукубами на х70, а то вообше беда... от часа ночи и до 9 утра - выбил три когтя... Не хорошо так... Троли - лесом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и те же проблемы на всех наших серверах. С высоким онлайном приходится выбирать, фармить адену на квест или же проходить его:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Админы, увеличите пожалуйста количество сукубов или дроп когтей с них же, иначе теряется баланс для тех кто привык получать все своими руками, с теми кто привык на бабло полагаться, конечно данат это хорошо для вас, но подумайте и об игроках, стоять там и зад*ачиваться как-то не сильно хочется, когда на 1 моба 10 чаров стоит и метит. ждем ответа в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни и те же проблемы на всех наших серверах. С высоким онлайном приходится выбирать, фармить адену на квест или же проходить его:-)

там покупки нобеля за адену, есть только донат! я из принципа на квесты не доначу, что могу сделать своими руками, то и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там покупки нобеля за адену, есть только донат! я из принципа на квесты не доначу, что могу сделать своими руками, то и делаю.

Фармите адену или выбиваете эквип - продаете и покупаете аверы. Все возможно:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не много потеряю

странный ты, сам же прекрасно понимаешь что л2 игра для дона, ты же приходя в магазин не требуешь бесплатную колбасу, если и есть такая, то она не вкусная и тд и тп, а те кто покупают дорогую соотвественно она и вкуснее , так что мораль такова хочешь удобства плати, не хочешь терпи, если и это не устраивает вали, но знай что на всех серверах так , ибо кому надо халявный сервак держать...

Поэтому онлайн игры и был и всегда грозами школьных завтраков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармите адену или выбиваете эквип - продаете и покупаете аверы. Все возможно:-)

Да уж, наша милиция нас бережет, спасибо за содействие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...