Перейти к публикации
murochka1

Вопрос может показаться нубским но все же

Рекомендованные сообщения

и как результат не доспала утро не очень получилось)(((

Давай ты мне блес арморок поспойлишь трейном, а я тебе денег дам и нобл куплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснулась и всеравно дохрена людей (((

саб мага, например мма, или фса/коня +окно бд с танцем берса, и ниодин смертный не переластхитит твоих суккубов. разгон кастспд твое все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб мага, например мма, или фса/коня +окно бд с танцем берса, и ниодин смертный не переластхитит твоих суккубов. разгон кастспд твое все

А можно просто хавка взять и лук на фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проснись в 5 утра и набей

иш какой умный, я там уже 3 дня зависаю, не могу набить ни как! Там на 1 суккуба 5-6 чел стоит, админам пофигу на это. играйте, писали, бейте\крафтите шмот, продавайте и покупайте аверы, хороший ответ ни чего не скажеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб мага, например мма, или фса/коня +окно бд с танцем берса, и ниодин смертный не переластхитит твоих суккубов. разгон кастспд твое все

ух ты какой, я вот на работе даже 2 окна завести не могу, а саба на варка (для целики) у него каст спид хромает очень-очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какой, я вот на работе даже 2 окна завести не могу, а саба на варка (для целики) у него каст спид хромает очень-очень.

сабом варка уже сделала квест чрез боль и страдания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты мне блес арморок поспойлишь трейном, а я тебе денег дам и нобл куплю)

мило с твоей стороны , но я все таки справилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саб мага, например мма, или фса/коня +окно бд с танцем берса, и ниодин смертный не переластхитит твоих суккубов. разгон кастспд твое все

эт я поняла как только первый раз кастонула сабом варка ) просто не хотелось мага брать на саб бишу а потом перекачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла надо комнату переименовать общая комната для флуда велком)хДДД

ну на биша маг не нужен. но фс норм зашел бы как ферст саб для квеста + танец бд и там никто бы не догнал по касту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на биша маг не нужен. но фс норм зашел бы как ферст саб для квеста + танец бд и там никто бы не догнал по касту

я же говорю поняла это когда пришла на сукубов я просто не ожидала такой конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю поняла это когда пришла на сукубов я просто не ожидала такой конкуренции

на авериях на стартах на суккубах жестко, ну будет опыт на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...