Перейти к публикации
Napoleon

Мда...недели нету серверу!!!!

Рекомендованные сообщения

Забыл добавить..когда перейдешь по ссылке,не забудь сменить на хроники High Five,иначе боюсь твоя психика не выдержит увиденное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@с них и упал ТОП ДВУРУК@ Заметь упал 1 топ дворук. Но в тоже время на рынке такой же на торге .....или он портонулся и сел сразу на торг ???

где на торге двурук? его нет,не исключено,что продавец и есть тот самый орк. На рынке из топ пух на данный момент лежит одноручный блант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит короче там у них гном и за каждый пост начисляет аверы, сколько он захочет

:eek: гномы бывшие почетники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@с них и упал ТОП ДВУРУК@ Заметь упал 1 топ дворук. Но в тоже время на рынке такой же на торге .....или он портонулся и сел сразу на торг ???

хочешь такой двурук? Я знаю где достать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@с них и упал ТОП ДВУРУК@ Заметь упал 1 топ дворук. Но в тоже время на рынке такой же на торге .....или он портонулся и сел сразу на торг ???

Сделайте мне пожалуйста скриншот второго оружия.

Нужно что бы было видно ник владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить..когда перейдешь по ссылке,не забудь сменить на хроники High Five,иначе боюсь твоя психика не выдержит увиденное.

мм....петросян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте мне пожалуйста скриншот второго оружия.

Нужно что бы было видно ник владельца.

Он его по ходу с пером спутал,иначе это не объяснить,стою у брокера,нет пилы на продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм....петросян

Спасибо,боюсь представить как ты выглядишь в глазах всех кто зашел сюда и прочитал все что ты из себя "выдавил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...