Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Каким магом лучше всего фармить?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким магом лучше всего фармить?



Рекомендованные сообщения

Я для тебя как-то видосик засниму как дестр не отжирается от рб.

я прекрасно знаю, тир отжирается постоянно, а дестр 1 раз, но качественно, только вот может не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прекрасно знаю, тир отжирается постоянно, а дестр 1 раз, но качественно, только вот может не успеть

Я хз, на денсах неоднократно добивал рб. Да и большинство рб убивается меньше чем за лимиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за кости? может кастеты? если так то почему предпочтение тиру а не дестру с молотом дино? под шк очень даже ничего дпс

Кости - кастеты, тир 100% отожрётся,дестр хз в дино сете быстро ляжет,тогда ему кота и пп грузить,чтоб наверняка. Я качал Бп тиру только для клинса,стан синмать а так норм тянет.

Ещё я забыл сказать в чём + 14 чаров на двух акках, на закена можно сходить 14 раз за день(не считая основу,фармера,спойла,кота и прочего),а так как зак откат 2 дня то каждый день по 7 раз ;) Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже не относится к тирам, но все же, где можно много нафармить камней огня/воды?)

Север, соа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соа там кристаллы, а север чего?

север дв, на дракосах гвардианах хорошо, хантерах и еще какие-то дракосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю за схашку, норм фармер

Вл тоже норм фармит, на СХ бысрей.Хотя СХ не вывезет парик в Стокато а ВЛ- легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл тоже норм фармит, на СХ бысрей.Хотя СХ не вывезет парик в Стокато а ВЛ- легко.

СХ нет необходимости тягать парики, он это количество мобв и так убьет быстрее, причем на порядок быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о магах и париках, на обт спсом таская парики по дино набил где-то 15 лямов менее чем за 5 мин, ну и по квесту ляма полтора - два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря о магах и париках, на обт спсом таская парики по дино набил где-то 15 лямов менее чем за 5 мин, ну и по квесту ляма полтора - два.

ES тоже очень хорошо фармит дино остров.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...