Перейти к публикации
DROBILKA

Божественные трансформации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Почему не могу выучить трансформацию божественного воина почему? 1 лвл трансформы выучил 2 не могу если я не ошибаюсь то после прокачки 3 сабов вариора можно выучить транформу до 3 уровня и кд трансфрмы сократится до 1 часа вместо 3х! Или тут это не работает?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Почему не могу выучить трансформацию божественного воина почему? 1 лвл трансформы выучил 2 не могу если я не ошибаюсь то после прокачки 3 сабов вариора можно выучить транформу до 3 уровня и кд трансфрмы сократится до 1 часа вместо 3х! Или тут это не работает?:(

Работает, какие у вас саб классы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает, какие у вас саб классы?

1н саб класс вкачал варлорда выучил трансформу 2й сумонера 3й бд выучил скилы от сабов потом отменил саб суманера вкачал глада хотел выучить 2 лвл транформы и не получилось ничего не происходит и все:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1н саб класс вкачал варлорда выучил трансформу 2й сумонера 3й бд выучил скилы от сабов потом отменил саб суманера вкачал глада хотел выучить 2 лвл транформы и не получилось ничего не происходит и все:(

о как) ну конечно с 4го саба нельзя выучить после отмены , нужно удалить все саб скилы и выучить заново )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как) ну конечно с 4го саба нельзя выучить после отмены , нужно удалить все саб скилы и выучить заново )

еще раз прочти то,что он написал,я понимаю,что без запятых это сделать немного трудно,но ты постарайся,так можно делать-учить трансформы с 4-х и 5-х сабов не удаляя саб скилы с других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения 3-го уровня "любой" трансформации необходимо:

  • Выкачать 3 саб класса с необходимым для вас саб-скиллам
  • После изучения скиллов (сертификаций)удалить существующий саб класс с заменой на класс трансформу которой мы хотим разогнать до 3-го уровня
  • Проделать так со всеми сабами

В итоге мы получаем основное саб-скилы и трансформацию 3-го уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 я без сложностей, вкачал с начало нужные мне сабы до 75 лвл для саб скилов, после чего удалил саб скилы и вкачал войнов до 80 лвл , для трансофрмаций и взял без сложностей и прокачал война 3 лвл , но эьто фишка явы, на птс (не слитой) нельзя выучить чужой саб скил, не удалил при этом старые, точнее на птс сборках ,когда удаляешь 1 саб то скилы от него автоматически стирались, так как предпологаю что у анс тут на половину птс то это значит что могли и починить 1 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 я без сложностей, вкачал с начало нужные мне сабы до 75 лвл для саб скилов, после чего удалил саб скилы и вкачал войнов до 80 лвл , для трансофрмаций и взял без сложностей и прокачал война 3 лвл , но эьто фишка явы, на птс (не слитой) нельзя выучить чужой саб скил, не удалил при этом старые, точнее на птс сборках ,когда удаляешь 1 саб то скилы от него автоматически стирались, так как предпологаю что у анс тут на половину птс то это значит что могли и починить 1 вариант

есть такая штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения 3-го уровня "любой" трансформации необходимо:

  • Выкачать 3 саб класса с необходимым для вас саб-скиллам
  • После изучения скиллов (сертификаций)удалить существующий саб класс с заменой на класс трансформу которой мы хотим разогнать до 3-го уровня
  • Проделать так со всеми сабами

В итоге мы получаем основное саб-скилы и трансформацию 3-го уровня

ХЗ все так и делал как обычно и как вы описали но что то 0 реакции не идет 2 лвл сейчас еще попробую спс:-) Попробовал еще не получается! Мои действия: Взял книгу на трансформу на 2 лвл подхожу к авангарду сабом глада жмакаю учить скилы выбираю трансформу божественного воителя жмакаю пишет это умение нельзя выучить сабом меняю на основу жмакаю учить трансформу 0 реакции трансформы исчезают остаются ток скилы сабов у авангарда!:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...