Перейти к публикации
twirtoo

Здраствуйте не многочисленные игроки х7

Выбор между  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбор между



Рекомендованные сообщения

Я не играл около года и хотел бы поиграть у вас.

Когда зашел на сервер увидел что живых игроков очень мало и придеться крабить соло скорее всего.

Подскажите кем будет хорошо крабить и чтоб в пвп хорошо чувствовать себя.

Больше опор на пвп, долго играл в свое время за паладина но за ниже перечисленніе классы тоже имееться опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пала, только я хз с кем ты собираться пвпшится там, в поле никого не втсрешь, на Олимпе зарегаеся и стоишь весь вечер, рег снимешь тут же заливные потоки летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я не играл около года и хотел бы поиграть у вас.

Когда зашел на сервер увидел что живых игроков очень мало и придеться крабить соло скорее всего.

Подскажите кем будет хорошо крабить и чтоб в пвп хорошо чувствовать себя.

Больше опор на пвп, долго играл в свое время за паладина но за ниже перечисленніе классы тоже имееться опыт.

лутче тира у него как сказать на все ответ найдется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играл около года и хотел бы поиграть у вас.

Когда зашел на сервер увидел что живых игроков очень мало и придеться крабить соло скорее всего.

Подскажите кем будет хорошо крабить и чтоб в пвп хорошо чувствовать себя.

Больше опор на пвп, долго играл в свое время за паладина но за ниже перечисленніе классы тоже имееться опыт.

Я так же не играл, а когда зашел - обалдел! Все мои персы удалены! Как мне сказали "после слияния, все, кто не был длительное время - были удалены" НО! КТО БЛИН МЕНЯ ТО ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕДИЛ???!!! никаких предупреждений, а одни понты в ответах, ни здрасть ни досвидания! Играл с самого начала сервера, поддерживал во всем, а тут нате, получите, какое классное у вас спасибо господа админы! И не надо в очередной раз удалять мой пост!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...