Перейти к публикации
iSooQa

Кем фармить карики??

Рекомендованные сообщения

Стандартный магопак норм фармит. Флэшки, Конь, пара БП.

А так, хоть грозились увеличить резист к пике. Но тем не менее Карики фармятся в Соло Дестром с пикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный магопак норм фармит. Флэшки, Конь, пара БП.

А так, хоть грозились увеличить резист к пике. Но тем не менее Карики фармятся в Соло Дестром с пикой...

Странно,вчера там был,стояли маги пачками,не думаю,что под ними особо можно пофармить кариков пикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,вчера там был,стояли маги пачками,не думаю,что под ними особо можно пофармить кариков пикой.

Ночью туда приди. Там одни солодестры=)

Последний раз когда я там был. там в низу стоял магопак а на кругу бегал Дестр и икарус пикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр с пикой на фуллбафе (шк,кот, лимиты с овера, джуд)

вообще неочень,на ОБТ пика дпса не наносила никакого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью туда приди. Там одни солодестры=)

Последний раз когда я там был. там в низу стоял магопак а на кругу бегал Дестр и икарус пикой.

 

до 5 утра маг паки стоят, 2 ночи ждал и не дождался))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще неочень,на ОБТ пика дпса не наносила никакого

Я видел как тут дестр большую руму один фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще неочень,на ОБТ пика дпса не наносила никакого

 

Фармится, но урон в 20 раз ниже чем был на прошлых серверах, ну и само собой, что фарм онли под гадсом разв 10 минут и при хорошем бусте, я себе даже амулет на атаку купил и зил+30 само собой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный магопак норм фармит. Флэшки, Конь, пара БП.

А так, хоть грозились увеличить резист к пике. Но тем не менее Карики фармятся в Соло Дестром с пикой...

ну мы тоже как бы фармили на х55 дестром под фул баффом и гатсом , а здесь вроде писали что уже не пофармишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы тоже как бы фармили на х55 дестром под фул баффом и гатсом , а здесь вроде писали что уже не пофармишь

писали... Пару дней назад ходили на кариков. И дестр с Икар пикой. С ИКАР ПИКОЙ!!! собирал круг и под шилочкой укатывал, бывало он не успевал за шилку убивать всех мобов. Но пока шилка весела он не падал... Так что жизнь идет ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шилку 1-2 моба убивается, увы и ах. По крайней мере у меня, а у меня лучший дестр пока что в ЛоА)) Шилка это как буст скорости, быстрее собрать)) Главное зил +30, чтобы за лишнюю минуту добить парик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...