Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Агня!

 

Полистал форум и не нашел темы про политику на данном сервере.

Всем не секрет что на сервер заехали довольно сильные КЛы с достаточным количество паков для крупномасштабных боев, мяса и тд тп.

Итак перечисляем кланы которые могут воздействовать на политику сервака. (Кланы выбранные те у которых набор пачек, а не шлакоблоков)

 

League - CL Safero

 

RunAway - CL Freindly

 

enemydown - CL Lomka

 

ShadowBad - CL Bo31oka

 

RiseOfSun - CL хз )) (напишите ник кла)

 

BornToBeBad - CL Sahonya

 

 

Пока на арене 3 гуд сайда Лига, РА и ЕД. Среднечек остальные три ШБ, РОС и БТББ.

Немного вспотев фарманули уже двух драконов.

 

Антарас - Лига

Валик - ШБ (я хз как, но красавцы:D)

 

Слышал что на валике был ожесточенный бой между кланами пока лига в тихую фармила тараса. Хочется узнать кто присутствовал на валике и как ШБ выиграли этот потный бой.

 

Кто какие ставки ставит на первые осады которая не за горами и кто будет бороться за Баюма.

Вообщем высераемся тут, больше соплей, агра, доминирования и фактов о нагибе сайдов.

 

Всем Агня! Вчера бегали по ЛОА пачки ШБ неочень;)

 

Ну и конечно рады видеть всегда клоуна мертвего чтоб посмеятся между срачиками:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы тс вел тему и вообще имел какое то отношение к этой самой политике, ибо должно быть понятно что-кто-где)

п.с. расписал бы как то первых драконов и кто фармит ак под спойлеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец автор кран, я балдею)

 

мда

даун что ли

Мемберы ШБ,РОС или рожденые пол цыловать кланов?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы тс вел тему и вообще имел какое то отношение к этой самой политике, ибо должно быть понятно что-кто-где)

п.с. расписал бы как то первых драконов и кто фармит ак под спойлеры

Зачем я буду вести тему? Тема создана чтоб сайды тут на друг друга высерались, поливали грязью! Что кто и где должно быть понятно по постам мемберов сайдов или просто недокланчиков, для даунов пример "Затащили руну на изи переехав остальных" или "69 ломка фг!" или у вас тут так "клан кинув перчатку в лицо клану с криками"я вас вызываю на бой сударь"":D:D:D

Ох вы смешные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем я буду вести тему? Тема создана чтоб сайды тут на друг друга высерались, поливали грязью! Что кто и где должно быть понятно по постам мемберов сайдов или просто недокланчиков, для даунов пример "Затащили руну на изи переехав остальных" или "69 ломка фг!" или у вас тут так "клан кинув перчатку в лицо клану с криками"я вас вызываю на бой сударь"":D:D:D

Ох вы смешные

я б сразу щас рука-лицо сказала, но сначала ответь с какого тага ты и пати, потом озвучу тебе истину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сразу щас рука-лицо сказала, но сначала ответь с какого тага ты и пати, потом озвучу тебе истину

RunAway 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б сразу щас рука-лицо сказала, но сначала ответь с какого тага ты и пати, потом озвучу тебе истину

Таг Лига. Пачка Миста. Давай истину человек с рукой на лице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...