Перейти к публикации
Montikor

Притча о создании женщины... (довольно интересное)

Рекомендованные сообщения

я расскрою тебе правду, изначально в мире жили одни мужики, был огонь природа, шашлычки, забродившие вино из ягод, рыбалочка, охота, веселье да счастья в раю, и тут в Аду поняли что слишком хорошую им Бог дал жизнь, и решили отправить к ним Женщин :D:D:D:D

лол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я расскрою тебе правду, изначально в мире жили 1 мужики, был огонь природа, шашлычки, забродившие вино из ягод, рыбалочка, охота, веселье да счастья в раю, и тут в Аду поняли что слишком хорошую нам Бог дал жизнь, и решили отправить к ним Женщин :D:D:D:D

623549021_3DSmiles(8).gif.f65a728d4c14d56255000bfc0d310339.gif ушел под стол, полюбому так и было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]43441[/ATTACH] ушел под стол, полюбому так и было

я только что сам осознал что написал высше, как будто во мне гены предков заговорили :D:D:D:D, прикиньте как ахеренно было бы, реально природа, там огонек разожгли мамона словили и месяцами шашлычки хавали, на рыбалке с утра до ночи, и ягоды им же много ненадо, повалились пару месяцев и вот вам вино самое натуарльное и вкусное, а ведь всем давно не секрет что рыбалку и охоту очень любят мужики ) ( по себе скажу что я сам счатлив когда на 3 дня уежаю на природу на охоту)...

Никаких женщин, никаких запретов, не каких Коля на рыбалке чтоб не ибл и тд и тп :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что сам осознал что написал высше, как будто во мне гены предков заговорили :D:D:D:D, прикиньте как ахеренно было бы, реально природа, там огонек разожгли мамона словили и месяцами шашлычки хавали, на рыбалке с утра до ночи, и ягоды им же много ненадо, повалились пару месяцев и вот вам вино самое натуарльное и вкусное, а ведь всем давно не секрет что рыбалку и охоту очень любят мужики ) ( по себе скажу что я сам счатлив когда на 3 дня уежаю на природу на охоту)...

Никаких женщин, никаких запретов, не каких Коля на рыбалке чтоб не ибл и тд и тп :D:D:D:D:D

ага нормально было бы, но как не крути они есть и они нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага нормально было бы, но как не крути они есть и они нужны.

это они так внушили) :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только что сам осознал что написал высше, как будто во мне гены предков заговорили :D:D:D:D, прикиньте как ахеренно было бы, реально природа, там огонек разожгли мамона словили и месяцами шашлычки хавали, на рыбалке с утра до ночи, и ягоды им же много ненадо, повалились пару месяцев и вот вам вино самое натуарльное и вкусное, а ведь всем давно не секрет что рыбалку и охоту очень любят мужики ) ( по себе скажу что я сам счатлив когда на 3 дня уежаю на природу на охоту)...

Никаких женщин, никаких запретов, не каких Коля на рыбалке чтоб не ибл и тд и тп :D:D:D:D:D

Никакого секса или тоже с мужиками будете заниматься?:eek::D

 

а вообще, если посмотреть на анатомию, то скорее мужчины произошли от женщин, взять соски, это в вашем случае атавизм, так как грудью кормит только женщина:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого секса или тоже с мужиками будете заниматься?:eek::D

поэтому выше я писал что вы есть и вы нужны, но канеш не только для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем видеть только плохое?:(

это просто стеб, попалась такая веселая картинка

хотя частенько и такое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому выше я писал что вы есть и вы нужны, но канеш не только для этого.

конечно не только:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...