Перейти к публикации
Landskneht

И снова о поднятии точки шмота на х55.

Рекомендованные сообщения

ну из 27 б шмоток, 3 тушки полного доспеха на 6, из других концов тока перчатки и шлем зашли на 5, ну шанс подняли вроде бы, но явно не до х55 рейтов, а примерно для х15)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 20 s84 шмотки - 5 взошли на 5 и из них всего одна на 6. Стало лучше, но не сказал бы что намного если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 5 б пух, 2 пошли на 4 и все, дальше они поломались) из 3х А грейда пух тока одна пошла на 4, она же на 5 и она же на 6 xD с пухами пока вообще ничего не ясно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил как проверил,мое сообщение удалили,160 лайт дино кирас одна всего пошла на +6!Вы считаете это шанс повышен?

Ну видать тебе конкретно не фартит, я вчера решил ворпал вточить, руки на +6 с первого раза, а вот все остальное... Ну да, шанс подняли.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вот вам шанс,а там думайте сами сколько было лайт бот династии сказать точно не смогу,знаю что +5 было 31 штука,+6 стало 10,+7 осталась одна шмотка,потратил 800+простых арморок,считайте сами подняли шанс или нет,могу сказать однозначно нет,его не подняли,даже и на 5 процентов!Зачем лгать игрокам не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шанс и повышен то где то не 1%)

Неужели нельзя выставить стандартный шанс на всех серверах. Зачем изобретать велосипед если корейцы сделали уже это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня вновь тестил точку, итоги :

из 7 веспер дуль одни взошли на 6, и еще одни на 7, мб пошли бы и выше, но точки кончились))

Так же перил со второй попытки взошел на 8

А так же за 55 блес точек, вточил 4 шмотки на +6.

Ну что могу сказать, шанс меня сегодня приятно удивил и порадовал. Так что точку однозначно подняли, может не прям чтобы шикос, но теперь хотябы реально вточиться на +6))

Спасибо Админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня вновь тестил точку, итоги :

из 7 веспер дуль одни взошли на 6, и еще одни на 7, мб пошли бы и выше, но точки кончились))

Так же перил со второй попытки взошел на 8

А так же за 55 блес точек, вточил 4 шмотки на +6.

Ну что могу сказать, шанс меня сегодня приятно удивил и порадовал. Так что точку однозначно подняли, может не прям чтобы шикос, но теперь хотябы реально вточиться на +6))

Спасибо Админам.

Ахахах тут 2 варианта либо я жутко невезучий(попросту лузер) и не смог с 60 блес арм заточить одно гребаное кольцо на 6, либо ты эпический лакер=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах тут 2 варианта либо я жутко невезучий(попросту лузер) и не смог с 60 блес арм заточить одно гребаное кольцо на 6, либо ты эпический лакер=))))

за 16 блесок фринта к сожалению только 2 раза взошла на 4, один из которых чудом на 5) но выше никак. Так что бижа тут видимо вообще не точится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

порядка 600 блес армор уже убил 2 части купил + 6 итог 600 блесок- эля низ +6 и тушка +6 седня точил перчи 50 блесок перчи +3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...